Компьютерное железо

Купил новый HDD поставил а него Windows, через несколько часов начались постоянные зависания и т.д При перезагрузки Wind

д При перезагрузки Windows пытается восстановить работоспособность, но терпит неудачу и выдает сообщение, что Windows неудется запустить из за проблем с HDD
Леха Сизов
Наши недобросовестные Предпр. закупают за бесценок бракованные партии с условием, что проведут полную проверку и оставят в продаже только качественные, что и не выполняется, а продают все подряд и обычно меняют по первому требованию. Сам встречался с подобной ситуацией, правда систему не ставил, а сразу проверил. Программа HD Tune - проверка поверхности на битые сектора и скорости чтеничЪзаписи
Тараман Сергей
Лучший ответ
сдай по гарантии и пускай у магазина голова болит
если хочешь убедится скачай загрузочный диск с программой Victoria или MHDD и проверь жеский
поменьше ерундой занимайся типа проверок на вирусы, может удалил чтонибудь клинером или не сбрасывал старые настройки баеса.
у тебя проблемы с HDD же, проверь поверхность диска и все такое
а вентиляторы зря вытащил
@vitalik @
А когда винда устанавливалась, было такое, что при установке пару раз комп перезагрузился?
Если да, да и вообще, ответ один - дрова летят, что-то при установке не так пошло, сценарий с ошибками.
А какая винда, ХР? ?
При включении, зайди в безопасном режиме, вставь диск с дровами старыми, установи их и что раньше стояли, перезагрузи комп.
И в первую очередь устанавливай антивирусник, желательно Eset NOD 32 !!
И ещё совет - каждый день проверяй папку и удаляй из неё ВСЁ!
Папка:
диск С - Windows - System32 - drivers - etc
Удачи!!!
Сергей Фролов