Компьютерное железо

Возможно ли заработать на рынке Forex в интернете? (кто не знает это махинации с курсами - т. е покупка, продажа и т. д)

Если кто знаком то подскажите с чего начать
Nurlan Jumarov
Торговая система (ТС) для электронной торговли:
применимо для хеджирования бюджета и для работы на дому. нужен только компьютер и выход в интернет.
проверено на опыте и в данный момент патентуется.
доходность в среднем примерно 1% в день. главное достоинство ТС - надёжность.
принцип работы ТС подобен действию асинхронного электрогенератора. здесь чистая математика. можно снимать прибыль с любого графика даже случайных каких-то величин, которые имеют хоть какую-то область определения.
ТС проста и доступна любому пользователю. адаптирована для торгового терминала МТ-4 без использования дополнительных средств вычисления и программ.
система симметрична и не требует анализа тенденций Цены.
принцип: ставим лок с направлением от Цены. с любого места графика. отложенными ордерами, чтобы создать окно разворота (ОР) . без тейк-профита (ТП) .
возможные варианты исхода:
(1) Цена ушла в одну сторону не зацепив противоположного ордера: просто закрываем с прибылью этот ордер.
(2) Цена зацепила и ушла в другую сторону: получили минус ОР. закрываем плюс и снова ставим недостающий отложенный ордер.
кроме того, за счёт колебания ОР, может быть несколько закрытий и минус Профита со временем компенсируется.
минус Профита может расти, но скорость его роста меньше роста Средств. но надо брать небольшой объём ордера. например, объём отдельного ордера Vi=0,5% депозита.
теоретически рано или поздно закроются все ордера с плюсом. поэтому минуса закрывать не надо. за исключением сториджа свопа. но своп обычно меньше и отстаёт от скорости колебаний Цены.
доходность гарантирована тем, что минус Профита стремится к насыщению на фоне поступательного роста Баланса.
процент просадки и лаг (срок окупаемости) регулируется объёмами и ОР.
преимущество ТС: можно делать длительные перерывы в работе и потом просто продолжать дальше.
предположим, что все трейдеры будут использовать этот метод, что в принципе не лишено основания, так как все рынки и ходят по уровням открытия и закрытия в масштабе массовости всех ордеров в совокупности. получат ли прибыль абсолютно все трейдеры? ответ: получат, но с разными издержками по времени. лаг для отдельного трейдера будет разный в зависимости от точек входа/выхода, но окупаемость и прибыльность реальны.
Zakariyo Saidxojaev
Лучший ответ
Сергей Гусар ))))))))))))))
я вас приветствую и поздравляю!
вы принцип мартингейла патентовать собрались? )))))))) круто))))
и еще обьясняете это человеку который далек от всего подобного со спецальными терминами)))))
вы чудесный человек! )
Сам пробовал. Играл на небольшие деньги - типа демо. Попал. Тут вся соль в том, что эл. торги требуют времени, знаний (существует масса литературы на эту тему) . С другой строны любое занятие требует, чтобы к нему относились серьезно.
Mr. Argyn***
Махинации ))) верно подметили, в моем городе мне известны 2 человека которые поднимают на этом деньги ))
так что не только по форумам знаю что это возможно, у самого пока не получалось. .
а кто не знает тот и не ответит )))
если цель побыстрому поднять денег на квартирку .. лучше не стоит ..
Alexandr Novikov