Компьютерное железо

Вот люди скажите,кто точно знает,а не (точно не знаю,но...и т.д)

Сколько протянет ноутбук ACER ASPIRE 5750G (не важно думаю какая модель,но всё же),на играх(много-пожирающих =)...,если играть в день часа по 2-3(грубо говоря)
i5 2.4GHz разгон до 3Ghz(Turbo Boost)
4Gb DDR3 memory
NVIDIA GeForce GT540M на 1GB
640GB HDD...
Питание от сети.
Игры типа:
GTA IV
NEED FOR SPEED
И и т.д,которые много требуют...
Сколько он протянет?
Gudvin Black
если вовремя чистить и не перегревать то минимум 3 года будет отлично работать
Виктор Струценко
Лучший ответ
Gudvin Black Как чистить если не секрет,а то думаю,через пару месяцев прочистить.
Если ты буешь следить за температурами, не будешь играть лежа на диване (вентиляция уходит на ноль) , будешь периодически чистить от пыли, то надолго. Он тогда скорее морально устареет.
5сек
Gudvin Black Вот бля умнее ответа я нихуя не ждал.
Да нормальний ноут будет работать Ведь он для этого предназначен!
Ольга Арван
Ага модель новая а вопрос сколько протянет. У меня Тошибу сын два года убивает играми тяжёлыми и никак убить не может вот час назад ещё и кофе на него вылил но вовремя перевернул и высушил сейчас вон опять сидит. Если вовремя чистить и не перегревать то долго ну попадают и исключения брак от этого никто не застрахован. У меня тоже кстати Тошиба и тоже уже два года и играю тоже бывает сутками если игра интересная. Недавно Батлу 3 и Модерн Варфаер 3 прошёл залпом почти.
Строй Инвест
Gudvin Black ИЗВИНИ НЕ ТУ ОЦЕНКУ ПОСТАВИЛ =) хотел 5.
Плиз скажи как чистить,а то я в ноутах ламер(не знаю как чистить)...сдавать куда?
моделька новая и чтобы её убить придеться долго убивать а тебе надо именно конкретный ответ владельцев данного бука -которых здесь нет))
Много!!!
Baglan Bexeitov
А тебе зачем это знать? Более глупого вопроса трудно придумать. Вы знаете, я купил себе машину Шевроле 1.8, 105 лошадей, АБС, ГУ ..вы не подскажете, .сколько километров она проедет? ))))
Валера Ершёв
Gudvin Black Вот еврей,сравнил.
Я про железо,он про лошадь.
Я про темпу,сколько он протянет на ней,он про скорость...вот бля а...*_*
у меня 3й год пашет нежалуюсь
Вмысле протянет? А почему он повашему должен сломаться? если сильно греется, то купите подставку для него...