Сколько протянет ноутбук ACER ASPIRE 5750G (не важно думаю какая модель,но всё же),на играх(много-пожирающих =)...,если играть в день часа по 2-3(грубо говоря)
i5 2.4GHz разгон до 3Ghz(Turbo Boost)
4Gb DDR3 memory
NVIDIA GeForce GT540M на 1GB
640GB HDD...
Питание от сети.
Игры типа:
GTA IV
NEED FOR SPEED
И и т.д,которые много требуют...
Сколько он протянет?
Компьютерное железо
Вот люди скажите,кто точно знает,а не (точно не знаю,но...и т.д)
если вовремя чистить и не перегревать то минимум 3 года будет отлично работать
Gudvin Black
Как чистить если не секрет,а то думаю,через пару месяцев прочистить.
Если ты буешь следить за температурами, не будешь играть лежа на диване (вентиляция уходит на ноль) , будешь периодически чистить от пыли, то надолго. Он тогда скорее морально устареет.
5сек
Gudvin Black
Вот бля умнее ответа я нихуя не ждал.
Да нормальний ноут будет работать Ведь он для этого предназначен!
Ага модель новая а вопрос сколько протянет. У меня Тошибу сын два года убивает играми тяжёлыми и никак убить не может вот час назад ещё и кофе на него вылил но вовремя перевернул и высушил сейчас вон опять сидит. Если вовремя чистить и не перегревать то долго ну попадают и исключения брак от этого никто не застрахован. У меня тоже кстати Тошиба и тоже уже два года и играю тоже бывает сутками если игра интересная. Недавно Батлу 3 и Модерн Варфаер 3 прошёл залпом почти.
Gudvin Black
ИЗВИНИ НЕ ТУ ОЦЕНКУ ПОСТАВИЛ =) хотел 5.
Плиз скажи как чистить,а то я в ноутах ламер(не знаю как чистить)...сдавать куда?
Плиз скажи как чистить,а то я в ноутах ламер(не знаю как чистить)...сдавать куда?
моделька новая и чтобы её убить придеться долго убивать а тебе надо именно конкретный ответ владельцев данного бука -которых здесь нет))
Много!!!
А тебе зачем это знать? Более глупого вопроса трудно придумать. Вы знаете, я купил себе машину Шевроле 1.8, 105 лошадей, АБС, ГУ ..вы не подскажете, .сколько километров она проедет? ))))
Gudvin Black
Вот еврей,сравнил.
Я про железо,он про лошадь.
Я про темпу,сколько он протянет на ней,он про скорость...вот бля а...*_*
Я про железо,он про лошадь.
Я про темпу,сколько он протянет на ней,он про скорость...вот бля а...*_*
у меня 3й год пашет нежалуюсь
Вмысле протянет? А почему он повашему должен сломаться? если сильно греется, то купите подставку для него...
Похожие вопросы
- Что нужно знать перед покупкой видеокарты для PC?От чего зависит, уживется ли видеокарта или нет и т. д?
- Возможно ли заработать на рынке Forex в интернете? (кто не знает это махинации с курсами - т. е покупка, продажа и т. д)
- Появилось дикое желание взять МАКбук. Знаю можно взять обычныйи и не париться, офис, игры и т. д или ноутбук, посоветуйте
- как снизить энергопотребеление системного блока или монитора? подскажите кто знает какую ни будь схему и т. д.
- Хочу купить принтер, не знаю какой. Посоветуете? Мне нужен простой, надежный... (CANON,HP,EPSON и т д
- Подскажите какие самые надежные способы шифрования дисков, USB-флешек и т. д.? Я знаю в Windows есть BitLocker но...
- Что такое ядра CUDA?(это точно не много ядерный процессор т. к. 500 ядер- это слижком оО)
- Разные кабели, шлейфы и т. д. везде часто снабжены ферритовыми деталями (кольцами и т. п.) для фильтрации помех
- Как узнать, сколько в процессоре ядер? Без эвереста и т.д. и т.п. д. и т.п.
- Почему? WINDOWS купил и работай... Другие же требуют денежки за 1 год и т.д. Не денег жалко, где справедливость?