Компьютерное железо

Windows обнаружила неполадки жесткого диска.

Полагаю, что все плохо. Помогите пожалуйста. Я с такой глобальной проблемой не сталкивалась....
Прямо сейчас копируй все важные документы и другие файлы на флешку, иначе - очень дорого будет за восстановление.
После - в магазин за новым диском.
Ильзат Абдуллаев
Лучший ответ
необходимые данные сохранить на флешку. купить новый диск и заменить.
обратиться к специалистам.
Uldis Asnins
смарт жесткого диска смотри-виндо виктория 4.47 в помощь, скачай с тырнета. когда так говорит винда, значит диску приходит каюк и все данные на нем могут быть потеряны и диск придется купить новый и заново на него всё установить.
Виктор Дильдин
Выключи ноутбук и попроси специалиста перенести все данные с умирающего диска на новый диск. Купить можешь любой жесткий диск, с подходящим для твоего ноута разъемом. Специалист полностью перенесет со старого диска на новый все твои данные и саму операционную систему. В результате ты получишь абсолютно такой же рабочий стол, какой у тебя есть сейчас. Все программы и все твои настройки полностью сохранятся.
Умирает диск
Баха Алиев
Даулет Жаскеленов Менять придется, или проще уже новый ноут купить? Ему уже лет 6
Выложи скриншот программы Crystal disk info.
купите диск и сделайте архивацию... если у вас есть что терять... по инфе
Михаил Божко
http: / /www . hdsentinel . com/ - покажет действительно ли проблема с жестким диском . но архивацию нга всяк случай сделай раз даже системная утилита орет
выполните проверку диска с востановлением и исправлением секторов
в командной строке Chkdsk C: /f/r
это если системный диск С
параметры :f от fix(исправлять) а r от restore (востановить)
Шурик Шурик
делай как написано
проверте жесткий диск, провой кнопкой свойства, сервис, после проверте данные smart этого диска
информацию с диска срочно нужно сохранить и диск заменить!
Spartac Mukushev