ПроцессорIntel Core i5-6500 Skylake 3200 МГц s1151
ОхлаждениеDeepcool ICE BLADE 200M
Материнская платаGigabyte H170 ATX s1151 GAMING 3
Оперативная память32 Гб DDR3 HyperX Fury 1600МГц GAMING
Жёсткий диск1000 Гб (2 х 500 Гб)
Видео-картаMSI GeForce GTX 960 2 Гб GAMING
Беспроводная связьWi-Fi
КорпусAccord ATX P-25B Black
Блок питанияБП 500 Вт
Операционная системаWindows 7 Professional 64-bit
Компьютерное железо
Как вам сборка (строго не судите моя первая сборка)
+ Виктор Смирнов и DDR4 ОЗУ
:))) так все умеют открыть прайс и потыкать пальцем....
32 Гб DDR3 в ЭТУ материнку - ну если только с помощью молотка и такой-то матери ;))))
Нах.. я 32Гб ОЗУ бл.. ть!?
Мат. плата дорогая. За эти деньги можно на Z-чипсете купить. ОЗУ слишком много. Зачем два винта по 500гб? Бред вообщем
для первого раза очень даже ничего, вот по ОЗУ конечно... ну типо ты пришел в песочницу липить куличи и вместо совочка пригнал экскаватор
Мат. Плату попроще на чипсете b150
ОЗУ ddr4 2133мггц 16гб (с годовой хватит)
Видеокарту rx480/gtx1060
Блок питания фирменный бери. Фсп/чифтек/корсар с сертификатом 80+бронз минимум
ЖД бери один на 1000гб, Сата3 7200об/мин.
Видеокарту rx480/gtx1060
1) Видеокарта фигня эта в наше время уже
2) 32 ГБ ОЗУ лишко, 16 тебе с лихвой хватит
3) купи gtx 1060
G'ayrat Mavlenov
ок спасибо!
кхм, вместо 32 - 8 гб оперативки, вместо 960 - хотя бы 380 на 4 гб видеопамяти... вместо этой матери-недомерка - бери любую b150 (рекомендую msi b150m mortar) вместо этого ужасного корпуса возьми Fractal Design Core 1300 Black....вместо этого кулера процессора бери gammaxx 200t хотя бы (многие рекомендуют 300) - зачем тебе два ЖД по 500 гб?! так дороже и от этого не горячо и не холодно, бери один на 1 тб.... бп у тебя ху* пойми какой... рекомендую corsair cx550m для кабельл-менеджмента.... в общем косяк везде, если ты не тролль, то понять тебя можно, а так на всякий случай скажу.... батлфиелд 1 не пойдет на винде 7....:)