Подскажите пожалуйста, какую видеокарту выбрать
1) R7 360 2048MB GDDR5 (128bit) (1100/6000) Цена 120$
или
2) GTX 960 Turbo 4GB GDDR5 (128bit) (1126/7010) Цена 240$
Или предложите свой оптимальный вариант, в котором можно играть во все современные игры.
Я прекрасно понимаю, что вторая видеокарта мощнее.
Вопрос в том стоит ли она того, чтобы переплачивать за нее двукратную стоимость?
Просто хочу выбрать карту где цена/качество самое оптимальное.
Компьютерное железо
Видеокарты появляются все новые и новые. Какую выбрать?
Это не новые видеокарты, особенно печ960, а 360 просто слабая и не подходит для современных игорей. Нет, не стоит, 960 очередной фейл из подвалов для нубов. Выбирай RX 480 или RX 470.
Роман Бескровный
Объясните, на чем основывается Ваше мнение, пожалуйста.
цена/качество самое оптимальное. у RX460
Роман Бескровный
Благодарю за Ваш совет. По характеристикам, действительно очень интересная карта.
Смотря для каких целей. Может ты космический корабль проектитуешь. А всё самое дорогое -не значит самое лучшее
самую новую
ну как же выбрать если они все появляются и появляются--когда же они перестанут появлятся ?
Всё зависит от твоих возможностей.. есть карты и по 2000 баксов и дороже. 960 вполне приличная. Денег своих стоит.
тогда на amd бери ориентир, раз переплачивать не хочешь
Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 8G D5 на мой взгляд достойная карточка, вот присматриваюсь к ней. RX 460 _вроде новая, но она на уровне печ 950,ну может где то лучше за счет 4 гигов памяти.
RX 480 из этой троицы более мощная, но стоит дороже всех естественно. В то же время, отставание вышепредложенной RX 470 от RX 480,не такое катастрофичное-
что касается линейки 9""" от зеленых, имхо брать их уже не стоит. 950 из за двух гигов можно уже списывать, в последней ларке на ней можно играть только на высоких, чуть больше выставишь графу-уже просадки. 960 (4 гб) вроде неплохая, но цена, пора бы хуанито снизить ее. Но этого не будет. 970 и выше -не рассматривать вообще, нерационально их брать