Компьютерное железо
Худший производитель видях ?
Вот тока не надо на palit гнать, у меня уже 3ий год стоит 780 палитовская, в разгоне работает норм до сид пор, но недавно начала плясать частота ядра с напругой, долго разбирался оказалось что термопрокладка на цепях питания закоменела, поменял прокладку на vrm (заодно на видеопамяти) теперь по прежнему все прекрасно в том же разгоне работает. Или это я легко отделался ?
а кто гонит на Палит?
palit - это самый худший производитель. Это известно всем причём очень давно.
Вячеслав Вильгота
До меня эти слухи дошли уже после покупки (на цену повёлся) или мне просто с экземпляром подфортило ?
нет ни лучших-ни худших, есть ширпотреб-там авно компонеты, есть топ-там хорошие у всех, вот собсно и всё.
Здравствуйте,
При современном уровне производства и контроля качества процент разделение производителей на "лучших" и "худших" не имеет практического смысла, видеокарты выбираются не по бренду, а по цене, времени гарантии, которая у всех ведущих производителей также одинаковая трёхлетняя, что, собственно, само по себе намекает на нелепость теорий заговора про "экономить на чём можно", не говоря уж о том, что оптимизация расходов характерна для любого производителя, это азы рыночной экономики, компания Palit Microsystems, например, неплохо экономит на рекламных расходах, что вместе с собственным производством, объёмом закупок комплектующих и статусом стратегического партнёра NVIDIA, разумеется, влияет на розничные цены, и характеристикам конкретных моделей.
Если ориентироваться на распределение рынка, то первое место занимает Palit Microsystems, чего как несложно догадаться, вряд ли можно добиться с "худшим" чем-то там, с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым местом, третье и четвёртое попеременно у Gigabyte и MSI, доли остальных производителей существенно меньше.
P. S.: Шутки про "несуществующие лучшие характеристики или конфигурацию которой нет", "замаскированные характеристики", которые в реальности выглядят как сборки DrMos, качественные японские конденсаторы, переработанные подсистемы питания, системы охлаждения с лидирующими по эффективности в своих классах параметрами у видеокарт уровня GTX 1070 и GTX 1080 и т. д., информация о чём не маскируется, а в открытом виде присутствует в обзорах и отзывах реальных пользователей, и прочие "проценты вылетов" (откуда? куда?) смешные, впрочем, исключительно наглядно демонстрирующие отсутствие минимального представления о предмете обсуждения, забавно подменяемого выдуманными страшилками из разряда примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах.
Msi
Gigabyte
Asus
Это топ. Остальное уже не торт.
Gigabyte
Asus
Это топ. Остальное уже не торт.
Мне хреновые не попадались, все без проблем работали пока не продавал из-за покупки новой. Последние 3 года на двух Palit GTX 670 Jetstream в SLI сидел, а на той неделе Palit GTX 1080 GameRock купил. До этого были ещё радики от Сапфир и Хис. А моя самая первая дискретная видюха Radeon HD 2600 Pro от PowerColor уже около 9 лет работает в моём офисном компе)
Старинная китайская фирма NONAME .
Палит был худшим но сейчас советую обратить на их видеокарты внимание они дешевле а чип один и тот же. А качество у них сейчас стало достаточно неплохое
Максим Лаврентьев
Palit
Уже последние года делает хорошие видеокарты .
Из самых редких и неизвестных
Noname . Leadtek . Faxconn . BIOSTAR . Club 3D . ECS . Force3D . FORSA . HIS . Inno3D . PNY . Point of View . VTX3D . XFX . XpertVision .
Лучшие производители =MSI - ASUS - Gigabyte - Zotak - EVGA - Palit .
Palit
Из самых редких и неизвестных
Klmn11 Klmn11
Palit - и сейчас ничего хорошего не может делать, у них такая политика - шельмоват и экономить на чём можно, чтобы цену сбить. Случайные их карты не в счёт. Как был у них самый высокий уровень недоброкачественных карт, так и остался.
evga вот фуфелка
Вячеслав Вильгота
Странно... Ее вроде частенько с водой используют...