Компьютерное железо

Правда что palit плохой производитель?

Стоит ли брать видеокарту от Palit? Или она всю хату потом спалит?
Здравствуйте,

Формулировка, мягко говоря, довольно странная, видимо, на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", у всех производителей доступны разные модели видеокарт в разных ценовых диапазонах с разными по эффективности системами охлаждения, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах на которых, разумеется, не курсе примитивных рифмовок в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов , мировыми рекордами разгона , лидирующими по эффективности системами охлаждения, пример температур компонентов разных моделей современных видеокарт,
в том числе у видеокарт серий StormX и Dual, пример информации о температурах из обзора GTX 1660 Ti StormX на Guru3D ,
что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), гарантийная статистика также доступна на сайте DNS, пример для современных видеокарт на базе RTX 3060 серии Dual , из-за чего соответствующие комментарии, конечно, выглядят особенно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.
Андрей Лоскутов
Лучший ответ
Ну а чё. Если живешь в аварийном бараке, спалишь - не жалко. Поx что лет через 30 может что и получишь, а пока по ночлежкам и подъездам.
Всё это шутка. Это раньше были отвалы из-за перегрева и гнутого текстолита, но не сейчас, причем давно уже. Пора тебе эту бороду забывать.
Точно спалит. Самые дешманские карты.
да нормальные они. Бери с официальных магазов гарантия 3года
Анатолий Иванов А потом кирпич
да
Palit 250 юзал лет 7-8, норм карта и не грелась особо и мозг дровами не выносила.
Нормальные карты, в последние года делают очень хорошее отопление
Сергей Бабка
Palit Game rock - одни из лучших видеокарт. а вот Dual, Dual OC, StormX, StormX OC Лучше не бери
Зимой погреться
да
Нет, такими были только очень древние карты
Zen Akvarium
Palit лучший производитель среди дешевых видеокарт. Терпимый перегрев учитывая цену видеокарт.