Компьютерное железо

Нем могу продать компьютер уже больше месяца, в чём дело? avito.ru/819651373 Может быть дорого?

Попробуй отдельно:
Блок
Монитор
Разделяй и влавствуй, как говориться...
Процессор напиши нормально
Палит - уг
ВД - уг, но напиши модель
Память напиши какая, модель.
Привод никому не нужен в 2016
БП напиши в описании поставщика
Клавиатура, мышь - в подарок, напиши+ещё какое-нить дерьмо

Может люди начнут по другому на тебя смотреть
Сергей Калинин
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Ну память другой кроме DDR3 на таких частотах и не бывает
Главное ведь на фирма изготовитель видеокарт, а какой там чип стоит, Palit между прочим не самый отстой, такой середнячок
Диск WD полностью исправен без бэд блоков уже работает 6 лет
Блок питания хз какой, шёл вместе с корпусом сист блока, написано FPW-600
Цифры местами поменять надо бы тебе не 72 000 а 27 000 тогда уйдет. А монитор отдельно скинуть.
А за 72 000 ты его за 5 лет еще не продашь.
Дмитрий Зайцев А как насчёт обмена на авто?
Компьютер поменять на автомобиль? Народ! Это реально? Так хочет автор вопроса.
Дмитрий Зайцев Компьютер плюс доплата
По лету там вообще нифига не продается, только если совсем за бесценок. Подожди пару недель сентября, народ понаедет из отпусков, школьные хлопоты закончатся и народ полезет за компами на Авито.

Но цену ты конечно заломил за б/у то.
Agil Aliyev
Если стена за компьютером не продается, то это дико большая цена.
...erken ...
Дмитрий Зайцев Почему, один монитор стоит только 20 тысяч
ты его лучше выкень на помойку!
Дмитрий Зайцев А ты подберёшь да!
стол в подарок?
Дмитрий Зайцев Очень удобный стол
Во первых монитор отдельно продавай, итого допустим 72к-20к (за монитор) = 52к
Я за 52к куплю новый комп по мощней твоего бу - цифры с небы взяты?
Как пример
i5 6600 14к
Мать любую z170 ~5-7к
Корпус/кулеры/жесткий/ ~8к
Опер 16г ~ 7-8к
Блок ~4к
Итого 14+7+8+7+4 = 40к
+ видеакрта ~ 12-17к взависимости от нужд для фулл hd монитора
- И это новый комп с гарантией на комплектующие.
Макс Кращенко
Дмитрий Зайцев Всё понятно, видишь цена ещё указана на обмен, а так за наличку я конечно сброшу тысяч 10
Agil Aliyev На БП зря жидишься, хороший питальник всё равно 8-12 тыр стоит;
Agil Aliyev Да и видяха какая то полуофисная за 17.