Компьютерное железо

Чем плоха эта компания Palit

Типо что-то пахнет и горит, это карточка палит? Если не разгонять и подкрутить вентиляторы, то все нормально будет. А gtx 1060 еще и "холодная карточка"
тем что Palit дом спалит
Алексей Танеев
Лучший ответ
Palit Microsystems, Ltd крупнейший проиводитель видеокарт, ей принадлежат такие фирмы как KFA2 (Galax) и Gainward самые ТОП производители карт на чипах невидии.
А вот 1060 я даже от KFA2 HOF не взял бы.
Берик Касымжанов GTX 1060 серии HOF и нет. HOF это 1070, 1080 и будущая 1080ti :)
ничем не плоха. Чемпион лоу-енда. 80% проданных видях - palit. Соответственно 80% принесённых в ремонт - они же
Lil Saint
игровые серии JetStrem,Super JetStrem и GameRock очень даже нормальные и по качеству хороши, бери без колебании, нифига они не греются и не "горят" это всё бредовые байки
Начиная с GTX 700 серии Palit производит довольно не плохие модели, качество они заметно подтянули
1000 серия Паскаль сама по себе холодная не смотря на производителя и конкретную модель в виде 1060

и вообще Palit Group чуть ли не главный мировой производитель видео карт
Петр Иванов
Здравствуйте,

Второе десятилетие XXI века, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, видеокарты на базе GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock признаются лучшими в своих классах по результатам сравнительных тестирований: https://www.computerbase.de/2016-07/geforce-gtx-1080-partnerkarten-vergleich-test/ , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE , устанавливаются мировые рекорды разгона, в том числе на недорогих моделях: https://www.overclockers.ru/hardnews/78938/videokarta-geforce-gtx-1060-3-gb-v-rukah-rossiyanina-otlichilas-v-serii-rekordov.html , а по просторам дикого русскоязычного интернета ещё бродят немытые волосатые персонажи в шкурах и бормочут примитивные рифмовких, когда-то услышанные в пещерах.
Кирилл Танский Здравствуйте, можно спросить вы как-то говорили, что вы офиц. представитель palit, если что могу что-то спросить и дали почту, почту я не нашел поэтому спрашиваю у вас, если переводить с VGA на HDMI то картинка будет мыльная? Имею ввиду если покупать мощную видеокарту
Эта шутка уже не актуальна. Раньше у них были комплектующие посредственного качества. Сейчас у них лучшее соотношение цена/качество на рынке.
Саня Филин
Чем тебе Paint не угодил