Компьютерное железо
Стоит брать GTX 1060 от компании palit? Говорят очень хорошие видеокарты у них.
Если говорят, то дерзай.
если говорят то бери ) хотя я такого не слышал, а вот наоборот слыхал
Обычные карты, главное бери версию на 6гб.
Зигги Зенгевальд
А вот такой вопрос, стоит ли брать GTX 970 за 15-16к, или взять за 21к 1060?
Здравствуйте,
GTX 1060 серий Dual и JetStream действительно одни из лучших видеокарт в этом классе (отзывы реальных пользователей во вложении), так что можете не обращать внимания на странных персонажей, предпочитающих минимальное представление о предмете обсуждения примитивным рифмовкам в стиле надписей на заборах, каким-то совершенно диким сравнениям GTX 1060 и HD 7970 (???) 2011 года выпуска при разнице в производительности в несколько раз и прочим перверсиям о засовывании крупногабаритных предметов в физиологические отверстия, при выборе между GTX 970 и GTX 1060 оптимальнее выбирать GTX 1060 из-за более высокой производительности, современного техпроцесса, обеспечивающего меньшие потребление и нагрев, и архитектуры Pascal с дополнительными оптимизациями, предпочтение модификациям с 6 GB видеопамяти, такой объём востребован в современных играх.

Я взял (правда не 1060) и доволен. Охлаждение тихое, писка дросселей нет, проблем тоже. Но не гнал ещё, да и зачем?
Димон Костырко
ты просто красава, я тоже взял от амд карту, такая же ситуевина, и гониться на 55% аж.
Я приобрёл себе Palit Game Rock Gtx 1080, ниодного минуса в ней ненашёл, очень тихая, при разгоне ядра до 2100 мегагерц и 10500 мегагерц по памяти температура в нагрузке максимум 57 -60 градусов !!!результат палита это зе бест)
палит - инвалид, тем более бюджетный огрызок 1060 - в сраку его. На Авито HD7970 за 12к можно купить - таже 1060, зато дешевле и света меньше жрет.
Валерий Караулов
Ахаха, hd7970??? Рассмешил.
Взял себе GeForce® GTX 1060 Super JetStream Доволен! Тихая, вентиляторы не крутятся до 55 градусов (можно настроить). радиаторы и трубки отличные, +металлическая защита, чего нет даже у именитых конкурентов. ОЧЕНЬ удачная модель. Гарантия 3 года! До этого тоже была этой фирмы 760, отлично работала и удачно её продал)