Компьютерное железо

Мне тут сказали что лучше не брать Gtx 1060 от палит. А из-за чего их не стоит брать?

Очень давно из-за некачественного охлаждения видеокарты palit очень быстро летели Время шло Все менялось Но репутация так и закрепилась за ними Была поговорка (купил палит - дом сгорит) Сейчас у них все относительно нормально Не хуже и не лучше других )
Олег Men
Лучший ответ
Я за Палит глобал бан получил в одной игре
Андрей 999
Ну так ты это и спроси у того, кто это сказал. Сейчас у палит качество лучше всяких msi,у которых порой в коробке отдельно лежат cmd компоненты, которые очень "качественно" припаяли.
Аркадий Павлов
Денис Кириченко Я картами от палит никогда не пользовался и не знаю как у них с качеством
Здравствуйте,

Основная причина в локальном развлечении "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", заменяющим некоторым представление о предмете обсуждения, в реальности компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на GTX 1060 Dual 3 GB, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, из-за чего, кстати, выдуманные страшилки про что-то там с охлаждением выглядят особенно забавно, положительными отзывами реальных пользователей (примеры обзоров GTX 1060 серий Dual и JetStream и отзывов пользователей во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом используются сборки DrMOS, керамические конденсаторы, качественные низкооборотистые вентиляторы и т. д., а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Данияр Алаев
Денис Кириченко Здравствуйте. Я просто думал взять версию от Palit 1060 3Gb с одним вентилятором, но почитал отзывы, и там сказали что она греется до 85 градусов. Охлаждение не справляется. Это какой-то пугает
вот кто тебе сказал не брать - у того и спрашивай причины
Сергей Котов
1060 от палит, полет нормальный
Заид Касенов
Та фиг знает, разное пишут. Но я бы гигабайт взял. А что бы не брал вообще так это MSI
Лично мне Palit не по душе потому, что если у кого-то из знакомых отъезжает видюха, то она этого бренда, как правило, и оказывается.
Коля Боков