Компьютерное железо

Как ты относитесь к компании Palit? (Производитель видеокарт)

Отлично, одни из самых дешевых видеокарт выпускают. А т. к. той-же 10 серии вообще не важно кто её собрал, то и смысла переплачивать нету. Хотя порой мелькают предложения и дешевле чем от Palit.
А серия JetStream и GameRock у них так вообще одна из лучших в плане охлаждения.
Роман Третьяков
Лучший ответ
Сергей Кобанов Но у геймрок такой убогий дизаин это жееесть.
Нормально отношусь.
Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о чём-то там "раньше", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" и выдуманных на этом основании страшилок, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, а вовсе не каким-то нелепым "снижением себестоимости", которое, кстати, используется всеми производителями компонентов, в том числе при разработке видеокарт, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), разве что в определённой степени периодом, как-то повлиявшим на репутацию, можно считать массовый ввоз отбраковки по сниженным ценам в условиях нерегулируемого рынка нулевых, который также повлиял на репутацию других производителей, в частности, на репутацию Inno3D, однако в актуальной ситуации качество полностью контролируется производителями и официальными дистрибьюторами.
Игорь Макаров
10 серия нормальная.
А. Т.
Производитель, который всеми силами снижал цену товара за счет себестоимости. Было очень много откровенно фиговых видеокарт. Только GTX 1000 серии начали хвалить за качество и стоимость
Палит уже не горит, нормальный производитель.
Ali Omar
Не нравится она школьникам которые орут бред на подобии "палит горит" и прочий шлак
Они раньше горели, как чёрные в застенках ку-клус-клана. Сейчас норм.
Норм производитель, но я взял гигабайт)