Отлично, одни из самых дешевых видеокарт выпускают. А т. к. той-же 10 серии вообще не важно кто её собрал, то и смысла переплачивать нету. Хотя порой мелькают предложения и дешевле чем от Palit.
А серия JetStream и GameRock у них так вообще одна из лучших в плане охлаждения.
Компьютерное железо
Как ты относитесь к компании Palit? (Производитель видеокарт)
Сергей Кобанов
Но у геймрок такой убогий дизаин это жееесть.
Нормально отношусь.
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о чём-то там "раньше", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" и выдуманных на этом основании страшилок, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, а вовсе не каким-то нелепым "снижением себестоимости", которое, кстати, используется всеми производителями компонентов, в том числе при разработке видеокарт, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), разве что в определённой степени периодом, как-то повлиявшим на репутацию, можно считать массовый ввоз отбраковки по сниженным ценам в условиях нерегулируемого рынка нулевых, который также повлиял на репутацию других производителей, в частности, на репутацию Inno3D, однако в актуальной ситуации качество полностью контролируется производителями и официальными дистрибьюторами.

10 серия нормальная.
Производитель, который всеми силами снижал цену товара за счет себестоимости. Было очень много откровенно фиговых видеокарт. Только GTX 1000 серии начали хвалить за качество и стоимость
Палит уже не горит, нормальный производитель.
Не нравится она школьникам которые орут бред на подобии "палит горит" и прочий шлак
Они раньше горели, как чёрные в застенках ку-клус-клана. Сейчас норм.
Норм производитель, но я взял гигабайт)