Компьютерное железо

Ваше мнение об компании Palit.

Здравствуйте,

Компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих видеокартах, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты унифицированы, фактически отличия в логотипах и оформлении кожухов систем охлаждения), однако производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, сейчас пользователям предоставляется выбор не между плохими картами и хорошими картами, а между разными моделями хороших карт, хотя в некоторых моделях попадаются недоработки типа охлаждения подсистемы питания в первых партиях видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080 от EVGA, также см. вложение, или пресловутого отсутствия предохранителей у видеокарт от MSI, поэтому перед приобретением видеокарты в любом случае имеет смысл обращать внимание на обзоры и отзывы реальных пользователей, например, на forums.overclockers.ru, в отзывах на сайтах магазинов также обращать внимание на статус реального покупателя, соответствующая настройка доступна, например, на сайте DNS, чтобы отфильтровать возможные рекламные отзывы, .

Шутка про отсутствие Dual BIOS и какие-то "отбраковки" с "отсутствием защит" крайне забавная, конечно, с учётом того, что технология Dual BIOS является фирменной технологией Palit Microsystems, при этом предохранители как раз используется в видеокартах производства компании, для тех, у кого способностей хватает не только на подобную чепуху, подробный анализ платы GTX 1080 GameRock, впрочем, уровень представления о предмете обсуждения понятен по "оптимизациям драйвером Catalyst", разумеется, отсутствующим и у AMD, так как серия Catalyst в 2015 году заменена на серию Crimson, которая в свою очередь в 2017 году заменена на серию Adrenalin, при этом у драйверов AMD выше процессорозависимость по сравнению с драйверами NVIDIA.
Виктор Житков
Лучший ответ
палит все железо спалит! или невключается потому что Палит!
Тимур Сайкенев
Alimahmad Sufiev у них действительно даже защиты нет от замыкания. ни двойного биоса. на всем экономят. и лохам продают с громим названием и подсветкой
последнее время вроде ничего, особенно джетстрим.
Недорого и качественно.
Arvis M
Я внимательно изучил рынок палит 1060, почитал отзывы и сделал вывод что это инвалид. У них питальник урезан до убожества, это 100пудово огрызок по отбраковке. Они чисто деньги дерут с таких же ограниченных умом пользователей. У кого ум есть они берут RX580 Сапфир Нитро+. Вот это реальная мощь. И эти видюхи дешевле палита намного.
Игорь Арапка
Дмитрий Зермин пипец урезан, а отзывы hard.rozetka.com.ua/palit_ne51060015j9_1060j/p11030331/comments/ ужас просто.
Топовые.
Антон Цезарь
Не знаю кто это и мне вообще как-то индифферентно.
Нормальная компания
стратегический партнёр компании NVidia. одна из немногих дает гарантию 3 года
Олег Сорокин
Игорь Арапка Сейчас все видюхи дают гарантию 36 месяцев. Под майнинг. Если этой гарантии нет то следует отказаться от покупки - перед Вами б/ушная видюха после ремонта с видимо ограниченной производительностью. На них как раз гарантия год.
палёт приличный
-Хьюстон у нас проблемы.
Bond D
norm
Андрей Умнов
Один из лидеров по продажам, один из лучших по качеству.
норм