Компьютер при загрузке выдает ошибку, следующего содержания: A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
If this is the first time you`ve seen this Stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:
Check to make sure and new hardware or software is properly installed. If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer for any windowsapdates you might need.
If problems continue, disable or remove any newly installed hardware or software. Disable BIOS memory options Such as caching or Shadowing. If you need to use SafeVode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to Select Advanced Startup Options, and them select Safe Mod.
Tehnical information:
***STOP: 0*0000000A (0*C33B0845, 0*00000002, 0*00000001, 0*804F9050). Подскажите кто нибудь, плиз, что бы это значило?
Компьютерное железо
Не загружается комп
http://support.microsoft.com/kb/314063/ru на, денег ненадо
Эх! Встерчал, не помню, как решал.. . Ошибка BSOD. Поищи в гугле bsod ***STOP: 0*0000000A
короче втыкай установочный диск с виндой и востанавливай!!!
что если ф6 и безопасный режим - грузится?
Открыт: 4 минуты назад
Не загружается комп
Компьютер при загрузке выдает ошибку, следующего содержания: проблема была обнаружена, и окна были закрыты, чтобы предотвратить повреждение (ущерб) вашему компьютеру.
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Если это - первый раз Вы ` ve замеченное этот экран ошибки Остановки, переначало ваш компьютер. Если этот экран появляется снова, следовать за этими шагами:
Чек (Проверка) , чтобы удостовериться и новые аппаратные средства ЭВМ или программное обеспечение должным образом установлен. Если это - новая установка, спросите у ваших аппаратных средств ЭВМ или изготовителя программного обеспечения для любого windowsapdates, в котором Вы, возможно, нуждаетесь.
Если проблемы продолжают, калечат или удаляют, любой недавно устанавливал аппаратные средства ЭВМ или программное обеспечение. Калечьте варианты памяти BIOS Типа кэширования или Затенения. Если Вы использовали SafeVode, чтобы удалить или калечить компоненты, повторно начинать ваш компьютер, нажмите F8, чтобы Выбрать Продвинутые Варианты Запуска, и их выбирают Безопасного Модника.
Tehnical информация:
*** ОСТАНОВИТЕСЬ: 0*0000000A (0*C33B0845, 0*00000002, 0*00000001, 0*804F9050). Подскажите кто
Не загружается комп
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Tehnical информация:
Это значит, что система послала всех к чертовой матери и ушла бухать!!! !
Выход: брать новую Маикрософт и ставить ее на комп с нуля!!!!