Компьютерное железо

Что вы думаете о NOD32?Стоить ставить? Какие у него плюсы и минусы?

Askhat Uresaev
у меня стоит уже пол года! ни кикаких проблем! автоматом обновляется, сканирует быстро и качественно!
Krasnoyarsk Красноярск
Лучший ответ
плюс, то что, систему не грузит
посравнению с этим ебучим касперским
Mr. Neo
лучше аваст
Очень хороший антивирус. Он уже который год занимает первенство среди антивирусов. Главное. его нужно правильно настроить, чтобы не хватал все что попало и случайно не удалил нужные вам программы. Потом, желательно пользоваться официальной лицензионной версией, а не пиратской.
только недавно поставил он у меня сразу фигню нашел которую каспер не видел
Леонид Юферов
...да уж просветлённые тут умы... за последний год на всех офицальных и независимых тестах НОД и АВАСТ занимали от 15 места (в лучшем случае) до,. . чаще 30 места в списке всех известных антивирей... Помни нельзя пользоватся одним антивирусом, как минимум ещё одной маленькой утилиткой, естественно разных (производителей)
+ быстрый... систему не грузит
- Параша в том что мало вирусов узнает
Павел Тегай
Надежный антивирь потребляет мало ресурсов!
Pomah Фёдоров
Знакомая фирма по обслуживаю и ремонту ПК, ставили экперимент. взяли два приблизительно одинаково загаженных компа, на один поставили НОД, на другой Касперского, запустили.. . удалили обнаруженные вирусы.. . Поменяли на компах антивирусникики. снова запустили.. . НОД после Касперского ничо не нашел, а вот Касперский еще 2 часа пыхтел...
Стоить ставить
Очень хороший. Нужно правильно настроить. Ресурсов потребляет мало. И по сравнению с ним тот-же аваст и касперский не умеют адекватно очищать файлы от вирусов (например если на флешке или разделе жёсткого диска имеется коллекция программ заражённых вирусом - то после лечения авастом или касперским если эти файлы и остаются - они становятся не работоспособными, а нод очищает и всё работает) . К ноду можно прикрутить вирусные базы от касперского - есть программа-конвертор)
Прикольный антивирус не грузит систему как Касперский. Защита намного лучше чем Avast.
СТАВИТЬ НАДО, хороший антивир. AVAST не очень стоял год, обновлялся каждый день, поставил NOD он нашел штук 17 инфекций.
много занимает оперативной памяти лучше аваст или авира загрузи на сwer.ru