Компьютерное железо

Как вы думаете WINDOWS XP с оперативной памятью 3 гигабайта будет запускаться?

Подумать надо!!!
Botirjon Shukurov
будет, только чтоб использовать все три надо чтоб стояло две планки по 2 гига, тогда они будут работать парой синхронно и все будет лассно, а если поставить три планки по одному гектару, то работать винда будет как будто их два. Видеть будет три, но задействовані будут только пара планок, поєтому луче ставить если и три гига, то только двумя планками, но лучше конечно либо 2, либо уже 4
Андрей Хисамутдинов
Лучший ответ
Запускаться будет с вероятностью 99.9% - нет причин чтобы не запускаться))
Stas Он Самый
А почему она не должна запускаться? Будет.
Андрей Рябов
будет, если нет неисправностей оборудования
Cсамат Султанов
БУДЕТ

Системные требования для Windows XP

•Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система) *. Минимальная частота процессора - 233 МГц.
•Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности) .
•1,5 ГБ свободного места на жестком диске. *
•Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
•Дисковод для компакт- или DVD-дисков
•Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство
Она и с десятью будет запускаться, только винда будет видеть 3,25 Гб, а почти все приложения не больше 2х будут использовать (ограничение на использование адресного пространства).
Будет
будет. но лучше поставь висту с таким железом
Ег
Егорик
пустится.
ps3 невозможно прочиповать.