Компьютерное железо

Бюджет 65 000 рублей, город Барнаул, "лояльней" по цене магазинов у нас нет. Может что поменять?

Соотношение - цена / производительность
Заебись комп за свою цену.
Владимир Найденов
Лучший ответ
что менять? ничего нет же )) один вопрос только
Т0
Тимур 0100
Все хорошо подобрано. Кулер я бы чуть мощнее взял под разгон.
Фартовый Vip
Там, в днс технопоинте, в Барнауле, скидос на мать очень хорошую сейчас есть. лучше возьми эту мать. а в целом норм. сборка.
http://technopoint.ru/product/ee7ffc1b447e3361/materinskaa-plata-msi-z170a-gaming-m5-sale/
.
ну и озу надо бы 2 планки по 8 сразу комплектом (KIT) взять.
.
если очкуешь - есть еще сайт 123.ru работают по РФ. Через местную Курьерскую службу на Новгородской 14 или 16. точный дом не помню.
Заказывал у них, нормально вышло. Но я заказывал, когда у них прямо в курьерской службе забрать можно было... сейчас вроде нельзя, не уверен. еще just в барнауле вроде есть. just.ru.. у них ничего не брал. но есть они, короче.
.
ну и про i7 6700k не просто так в комментарии выше пишут. но это уже совсем другая история...
.
кстати, все вышеперечисленные магазины лояльнее технопоинта по ценам в целом. но это типа cu, только доставка не из Германии, а со склада из Новосибирска.
А конкурент Технопоинта у нас в Барнауле сеть e2e4. местами у них может быть дешевле технопоинта. местами. https://barnaul.e2e4online.ru/
ОК
Олег Кныш
да всё нормально, блок питания с запасом
Zaur Memmedov
карту 480 надо бы
Игорёша *
Возьми планку на 16 гб
выкинь ssd
может и на i7 6700k хватит (вряд ли)
Видеокарту только GTX 1070
Бакдаулет Абдухамитов Очкую я чё-то заказывать на такую сумму )
вот тебе группа они профи в этом напишешь бюджет и что тебе нужно https://vk.com/official_spc