Компьютерное железо
Как получить неограниченное количество FPS с включенной Vsync и монитором 60 Hz?
При включении Vsync, FPS ограничивается 60 FPS. Можно ли это исправить? Или проблема только в мониторе? Характеристики железа на скриншоте

Вертика́льная синхрониза́ция (англ. V-Sync) — синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. При этом максимальный FPS с вертикальной синхронизацией приравнивается к частоте обновления монитора.
***paxa*** ***бухарбаев***
Спасибо за инфу, но печально это конечно (
Интересно для чего эта гонка за ФПС?
Ведь даже школьнику известно, что переводятся кадры в секунду.
Человеческий глаз не способен различать даже 30 кадр\сек.
Поэтому мы смотрим комфортно кино и по телевизору, большинство мониторов имеет 60, для стерео изображения рекомендуется больше 120 - 140 делят пополам для каждого глаза
Главное это мощь компа, чтобы не падало ниже 30, остальное от лукавого)))
Игорь Стефоглов
Ахах, говоришь глаз не различает больше 30 фпс? ты посмотри 30 и 60 фпс, разницу сразу почувствуешь. Знаешь что? Я давно таких как ты пытался встретить, но не получалось. И вот тут такой индивидум попался)
Нужно быстро мигать глазами с частотой не менее 120 Гц.
***paxa*** ***бухарбаев***
А ты смешной
Если хочешь больше - в магазин за монитором игровым на 144Гц матрице ) Но сначала убедись, что твоя любимая игра сможет на твоем компе выдать 144fps ))
отключить Vsync или прошить биос монитора под повышенную кадровую развёртку
вот только зачем ?
по условию задачи - никак
Нужно быстро мигать глазами
Лол, ты знаешь что Vsync это ограничение по 60 кадров в секунду? xD
Зачем если твой монитор больше 60 FPS НЕ СМОЖЕТ показать!
вертикальную синхронизацию офф
Ты походу тот уникум чьи глаза видят больше 60 fps.
выключи вертикальную сенхронизацыю и на минималки поставь
Зачем если твой монитор больше 60 FPS НЕ СМОЖЕТ показать
нереально...
Выключи вертикальную синхронизацию. Её смысл в том, что она берёт базовую частоту твоего монитора (в данном случае 60 Гц) и не дает игре выдать больше
Мигай
kjhgfds
Нужно быстро мигать глазами с частотой не менее 240 Гц.
Это физически невозможно
никак
выключи в самой программе
отключть вертикальную синхронизацию
Конечно ннт