Здравствуйте, помогите подобрать комплектующие для игрового пк за 40 тыс. чтобы игрушки тянул на средней или максимальной графике года 2-3!
Спасибо!!!
Компьютерное железо
Компликтующие для пк. Макс. 40К
Вам полностью сборку или что-то отдельно? У меня есть отда довольно бюджетная сборка.
Виталий Карпиченко
Сборку
Компы во все времена стоили от $1000, игровые от $2000
Собирай из Бэушки
Александр Абрамов
мда... знаток в категории ПК и не знает что игровой ПК можно собрать и за 30к
Мишаня Маркелов
Ни в коем случае из бэушки! По-любому компоненты изнашиваются, так проживет такой б/у не дольше полугода. Вы что-то путаете, комп офисный стоит от силы 350$, игровой начального уровня +/- 500, среднего 750, топовый 1200$+.
Алексей Потапов
Как же меня бесят жертвы сборок от эльдорадо, которые считают что что-бы запустить гта 5 нужен комп минимум за 80000.Сейчас для игр в 4к вполне достаточно gtx 770,которую б/у можно купить за 7000 и проца i3 6100 который стоит 7000-10000 тыс
Василий Чиров
Из б/у имеет смысл брать только процессор и ОЗУ - это самые живучие компоненты системы, остальное слишком рискованно.
КомплЕктующие за 40?Из мусора что ли?
Алексей Потапов
Сколько даунов налетело...
F F
Из такого мусора за 40к - можно собрать неплохой пк с i5 и GTX 1060 6Gb или RX 4808Gb
Открыть в новой вкладке и убрать _800

Ну, если на б/у. Проц - Q9650, видяха GTX295 - потянет и на ультра
Рустам Хакимов
Шутничек нашелся... Зачем людей дизинформировать?
i5 6600k + rx480
Michael Shimanski
Лол, зачем для 480 такой процессор, 6400 прекрасно раскроет ее
Сколько помню "компы" всегда в сборе стоили 1000$ и более. Раньше вполне отвечающим своим задачам можно было собрать за 30 т. р. сейчас 65 т. р. Переходите на консоль и не мучайтесь. Компьютер предназначен для учебы, исследований, поиска информации, связи, работы.
Алексей Потапов
Еще один соснольщик!
Игорь Лим
"Компьютер предназначен для учебы, исследований, поиска информации, связи, работы." Это самые ебанутые слова, которые я когда либо слышал... Т. е. комп с i7 6950x и 2xGTX1080SLI - для офиса, фильмы посмотреть, полазить в интернете, ну, или в комынку на минималках поиграть?
Максим Яббаров
Ну вот и сиди на косноли с 30мя фпс
Нах уй это, темболее игры дорогие
Василий Чиров
Ага, перейти на консоли с играми за 30-60$ вместо топовых игр из Steam, которые со скидками можно купить за 70-300 руб, не говоря уже о бесполезности самого консольного кирпича ни для чего, кроме игр. За 1000$ это около топовая машина, простому пользователю достаточно за 600$.
консоль для вас
Виталий Карпиченко
Именно пк хотелось бы..!
Oleg None
Нихуя ты шикарен, игры за 8к ума хватит покупать? Сказочник) 0 Прошивку сделаешь, бан в поддержку лови.
Карен Варданян
на консоль цены на игры космические
одна игровая видеокарта будет стоить минимум 18-20к, процессор 15-20к и все. 40к мало.
Алексей Потапов
Да да да я тебе верю. А как же gtx 770?1050?760?780?960?660?650ti?
F F
Игровые карты начинаются от RX 460 за 8-10к
Карен Варданян
ой да не п1зди ты!
За эти деньги это нереально
Виталий Карпиченко
А какой реально?)
Будит ли он тянуть игркшки на средних хотя бы?))
Gtx 1060 3gb
Бп 550w
Проц i5 4460
Мать MSI B85 G43
Оп 8 гб
Бп 550w
Проц i5 4460
Мать MSI B85 G43
Оп 8 гб
И ещё чтоб в 4К и VR )) Через 2 года самое то.
на авито бу лучше купи. можно очень неплохой взять на i7 процессоре
470 можно на 480 8GB поменять и будет счастье
Потом еще желательно 2ю планку оперативы докупить

i3 6100 750ti
зайди на ситилинк и собери на констукторе
https://youtu.be/ho_WYqgmmnQ глянь, мб заинтересует
40 к гривен или рублей?
Виталий Карпиченко
рублей
Не слушай этих дибилов мол для игрового пк 2к нужны доларов бери ASUS GTX 1050 ti Intel Core i5-3570 с подставкой Cooler Master Hyper 212 EVO блок питание AeroCool Kcas 600W материнку ASUS H61M-K она с скидочкой сейчас операивку Kingston HX318C10F*/8 тоже скидка есть жёсткий диск Western Digital WD10EZEX его за 3 тыс можно взять корпус смотри себе уже сам) в итоге 43-45 тысячи если кончено хочешь добавить пару тысяч но получить в итоге рельную хорошую машину для игр

проц AMD FX-8320 box
мать MSI 970A SLI KRAIT EDITION
оператива Kingston HyperX FURY White Series [HX318C10FWK2/16] 16 Гб
видяха PowerColor AMD Radeon RX 470 Red Devil
блок питания Hipro 500W
в моем городе это стоит всё стоит 42500 но можно этот комплект удешевить
мать MSI 970A SLI KRAIT EDITION
блок питания Hipro 500W
Алексей Денисенко
8320 не надежно, можно конешь брать её,но можно просто не париться и купить просто i3 с боксовым кулером
ну такое

Виталий Карпиченко
спасибо!
Лучше купи ps4 либо подкопи ещё чуть-чуть и купи норм. Нормальные игровые пк от 50 тысяч!
Юрий Рудяков
Тупоой! Ты консольный даун и жертва готовых сборок от эльдорадо
CPU: Intel Core i3-6100 3.7GHz Dual-Core Processor ($109.99 @ SuperBiiz)
Motherboard: MSI H110M Gaming Micro ATX LGA1151 Motherboard ($59.21 @ OutletPC)
Memory: Crucial 8GB (1 x 8GB) DDR4-2133 Memory ($49.00 @ B&H)
Storage: Hitachi Ultrastar 7K3000 2TB 3.5" 7200RPM Internal Hard Drive ($49.50 @ Amazon)
Video Card: Gigabyte GeForce GTX 1060 3GB 3GB Windforce OC Video Card ($199.99 @ B&H)
Case: Deepcool DUKASE WHV2 ATX Mid Tower Case ($54.99 @ Newegg)
Power Supply: Corsair CXM 450W 80+ Bronze Certified Semi-Modular ATX Power Supply ($46.97 @ Newegg)
Prices include shipping, taxes, and discounts when available
Generated by PCPartPicker 2016-11-15 22:53 EST-0500
Да
Ff