Intel Core i7-2600K(3,4Ghz)/16Gb/1Tb/450W - Он Бу, то есть на авито продают его за 16000р
-Еще я хочу докупить к нему Palit gtx 1060 Jetstream . То есть в сумме будет 40 000р.
Компьютерное железо
Подскажите, нормальный пк за 40к?
Лучше сам собери, покупать ОЧЕНЬ рискованно- деньги на ветер. Проц не айс, райщен был бы лучше
Здравствуйте,
При исправности процессора и наличию системной платы с поддержкой разгона цена более чем адекватная, производительности Core i5-2600K с разгоном достаточно для сбалансированности конфигурации с видеокартами уровня GTX 1080 Ti, так что при тщательной проверке исправности можете рассмотреть такой вариант, сопоставимые по производительности конфигурации в розничной продаже обойдутся существенно дороже.
А на тех, у кого что-то там где-то "болит", не обращайте внимания, такие персонажи почему-то не осиливают вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов и за GTX 1060 серии JetStream (примеры оценок в обзорах во вложении), мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060 Dual 3 GB, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (пример также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix), впрочем, отсутствие представления о предмете обсуждения наглядно проиллюстрировано рекомендацией видеокарт на базе графических процессоров AMD серии RX, уступающих в производительности в современных играх при существенно более высоких потреблении и нагреве.

От Palit потом голова болит, возьми RX серию и деньги с экономишь на плюшку вкусную, да голова потом болеть не будет
На райзене 3-2200 G можно собрать, как раз влезеш
карту брать не надо. только бу если. не стоят своих денег
Mister Foks
Как же тогда? Пк без видеокарты .