Компьютерное железо

Не загружаеться ноутбук на рабочий стол, помогите!!

Обновил драйвер через Amd catalys center ноутбук перезагрузился и после этого останавливаеться при этой загрузке (на фото) пробовал запустить биос через f2 не запустился. Жесткий диск работает, переставлял его на другой ноут, все нормально загрузилось. Подскажите пожалуйста что делать с этой проблемой???
Если даже по F2 в БИОС не заходит, а ЖД исправен, вероятно железо неисправно.
причём здесь дрова и винда??
Отсоединить аккумулятор, извлечь ЖД, сидиром, если памяти две оставить одну. и менять
Пробовать от сети попасть в БИОС, Если тоже самое, попытаться сбросить БИОС.
Не помогло? Неси в сервис
Сергей Гурский
Лучший ответ
зайди на сайт производителя ноута укажи - модель - номер - ОС х32 или х64 и скачай полный комплект дров и не мучайся
Илья Ку
жди
Виктор Мальцев
Дай ему ремня
Олег !
Зайдите по F8 в Безопасный режим и удалите драйвер на видео
Олег __
Даже биос не грузится??? такого быть не может, обновление дров не затрагивает биос никоим образом
Денис Герасимов Вроде кнопка f2 была для входа в биос на асусе, лихорадочно жал на нее, ничего не вышло (( может какая то другая кнопка?
Денис Герасимов Никакие клавиши f не реагируют
Отдай в мастерскую.
в сервис его
уж сколько раз твердили миру, да все не в прок, и ламер всегда найдёт свой уголок!!!
зачем вы драйвера обновляете, блин не для вас инженерные драйвера. они для фирм, которые их тестируют. ваш удел 1 раз скачал драйвер с сайта производителя и забыл что вообще что-то нужно обновлять.
https://vk.com/antitrabl вступай помогу
Вызывай программиста.
снасит надо систему
переустанови операцыонную систему
запускай систему в безопасном режиме f8, и чисти систему от дров. ты не те дрова поставил вот в этом и беда.
что у тебя за мышка?
Мanyak *****
Извлечь аккумулятор, включить ноутбук и после начала загрузки виндоус отключить блок питания, повторить до входа в режим восстановления системы, после чего откатиться на предыдущую точку восстановления.
Наверное, что то отмерло.
Мастерская поможет
щас бы в мастерскую потащить, когда очевидно что с железом все норм.

XXL Просветленный (44717) 3 часа назад