Компьютерное железо

Как вы уже запарили со своими дешманскими AMD, на себе же экономите...

Какашек наложите, а потом просите оценить сборку. AMD это мусор, запомните это раз и на всегда и зарубите это себе на НОСУ!
я даже не знаю что сказать
у меня всегда были процы Интел и видюхи АМД
берем время с 2000 года ( то что было у меня с 1982 года не в счет - все по другому было)
даже когда собирал последний комп на 1155 сокете в 2013 году хотел видюху наконец то НВидию взять
но получилось что по акции взял две MSI R9 290X - так что сравнении нет у меня
правда есть НВидия Квадро К4000 ( но она не в счет)
процы тоже всегда были Интел, к АМД и не смотрел правда - привык к ним за 30 лет
но я не понимаю в чем суть всех этих разговоров -- у каждого своё мнение
а что лучшее или хуже - фиг его знает
Роман Хоботов
Лучший ответ
Угон Девушек За 60 Секунд ну как раз в то далекое время в начало 2000-х AMD случайным, чудесным образом вырвался вперед со своими Athlon и несколько лет давал интелу пососать с его Pentium 4, но как только появился Core 2 DUO жизнь AMD на этой планете превратилась в ад.
AMD-шники сейчас спустя более 10 лет очень надеются на повтор того начала века. Посмотрим :)
Насчет процессоров на половину согласен, а в видеокартах, мусор это невидия.
Алексей Какиев
Витюха !!! Вольшмидт !!! Не соглашусь. Пользовался Nvidia и Radeon - небо и земля.
>>на себе же экономите...

на себе экономить - это брать айфоны и компы с i7 для игрушек в кредит, заваривая дошираки при этом.
А, тот кто берет AMD - не факт что хуже тебя живет всего такого правильного.
Угон Девушек За 60 Секунд Вот первая часть ответа очень правильная! А вторую читать не хочется, тошнота подступает.
Я этой экономии тоже не понимаю. Некторые индеивиды сейчас с нуля собирают на amd fx-8320+fx990+башня и получают уровень i3 в играх, хотя уже могли взять i7-6700+h110.
ну если раз и на всегда, значит такой же как и красный, только голубой
Юрий Царик
Ну да, у них больше процент выхода из строя чипов... Прилично так
Да. AMD это то ещё дно. Но если бы не AMD не было бы конкурентов, процессоры и видеокарты стоили бы в 2-3 раза дороже как минимум. Например та же GTX 1080 стоила бы 90к минимум
Denis Pak
Угон Девушек За 60 Секунд Тоже верно. Но при всем желании процессоры 5- летней выдержки сложно назвать конкурентами для нынешних интеловых. Разве, что к i3 при ровнять.
Зачирикали мультимиллионеры, а о ПРОСТЫХ людях, которые не могут ворочить лёгкими деньгами, Вы подумали....
Угон Девушек За 60 Секунд Я нищеброд. Написано же Celeron :)
не все так прямолинейно в жизни
как говориться не плюй в колодец
Vlad Che
Угон Девушек За 60 Секунд Ну и, что? Вижу, что AMD везде всасыват у Intel. Может не так много как в других играх и приложениях :)
Валентин Килорен Сколько можно уже постить эту хрень? Ты бы еще постил мафия 3.Watch dogs 2 даже на моей 1070+6700к низкий фпс показывает, в то время как другие игры за 100фпс уходят. Кусок дерьма без оптимизации, еще примером стал.
ох какой ты грозный, да еще большой эксперт, сразу фирму в бан! а не много на себя бершь ламер гоша, ты сам то что знаешь про амд, расскажи, а мы послушаем, может ты сам ни чего вообще не знаешь, а просто так гнусявишь
Угон Девушек За 60 Секунд 5 лет одно и тоже продают и хоть бы х.. й, отсалые технологии. FX8350=i3
согласен только в плане видеокарт, амд явно не торт, а вот процессоры ну я хз не все могут позволить купить себе интел, а вообще ждем "рязань"
Санек Ткачев
Угон Девушек За 60 Секунд FX-ы стоят как нормальные i5