Компьютерное железо
Битва богов! Rx 480 4gb или gtx 1060 3gb? Пошумим!
ЭТО местный опущенец из секты Лизы Су, по совместительству знатный пиздобол. 1060 даже с 3гб ужухивает 480 т. к её удушили 4гб и она на уровне 470 и никаких 15% там нету, едва 5%.Кинь ему тесты, где его 480 уделывают, он тебе скажет, что тесты для дебилов. Но сам долбай от куда-то берет сравнение и утверждает вот эту ахинею. 1060 дх12 поддерживает так же, как и 480,этому полудурку все кажется, что амд тащит в дх12.Только стоит его носом мокнуть, как его 480 сливает в the division,то он тут же затыкается, опущенец, что с него взять. Вулкан вообще тема для тупых красножопиков, при чем только в одной игре и без будущего. Game DVR вообще не в пизду, не в красную армию приплел. Нубик умных слов начитался и делает вид, что это опмогает его ущербной амд карте. Он тут еще лапшу вешал, что он берет только топ, а сам на убогом фх8350 и карте какой-то убогой.
RX 480 4G полноценный чип, и разница с версией 8G лишь в количестве памяти, 1060 3G же, кастрированная не только по памяти от 6G но и по чипу, и может конкурировать лишь с RX 470 4G которая на ~ 15% слабее 480-й
Про отсутствие у паскалей полноценной аппаратной Tier 3 поддержки DX12, Vukan api, Game DVR я думаю упоминать не надо
Muhanbet.....
"Game DVR"))а tier 1 и tier 2 паскали поддерживают?))
всё это затычки....
Серега Борисенко
Да, это правда. Вот gts 250 не затычка, верно?
Muhanbet.....
сказал владелец gt630))
Jobir Habib
GT210 точно не затычка
GTX 1060 3Gb это как бы уровень RX 470. В данном случае RX 480 4Gb круче будет.
Серега Борисенко
Можно тесты пожалуйста?
Закир Шарафутдинов
RX 480 споткнётся на такой старой игре как Sacred 2 так как даже запустить её не сможет....