Компьютерное железо

ASUS X554LJ-XX1162T стоит ли покупать для игр

Для меня минималки и 30 фпс приемлеммо хочу поиграть в overwatch,battlefield 1,GTA 5 вот ссылка на комплектацию http://www.eldorado.ru/cat/detail/71173395/ ТЕСТЫ ВИДЕОКАРТЫ http://www.notebookcheck-ru.com/NVIDIA-GeForce-920M.147769.0.html СРАВНЕНИЕ С 840М http://gpuboss.com/gpus/GeForce-920M-vs-GeForce-840M
Tiмur Kadirov
Ноутбук-то хороший, но попробуй поискать в других магазинах но с той же конфигурацией
Alibek Ilyasov
Лучший ответ
Tiмur Kadirov я уже под искал в юлмарте
Ербол Жамбайбеков Нотубук хороший, но не для игр, тут минималки 1366х768 только, разве что в гта 5 будет нормально себя показывать
Не стоит
мощный игровой ноутбук MSI GT72VR 6RE Dominator Pro Tobii
Димон Покимон
Нет
Это не игровой ноут, сколько памяти и твердотельных дисков на него не вешай. Проще, мощнее и дешевле будет комп с хорошим монитором и колонками.
Тебе точно нубук нужен? Могу кинуть сборочку за эти деньги, которая получше будет для игр
GeForce 920M for battlefield 1 - ок. High not.
Думаю ты будешь некдоволен, если ты купишь ноутбук для игр за низкую цену. Лучше построить ПК - материнка, видеокарта, ОЗУ, БП, Диск ССД. Когда будет готов ПК - можно играть на высоких, может ультра тоже.
Нурбол Канатов
Собрались тут знатаки у которых клипы с 2 ядрами, бери однозначно если что обновишь а старое продашь✌
Alexsensev Dmitry
это го вно расплавится если ты даже будешь просто устанавливать игры..
Для игр минимум gtx 950m и hq, а это в районе 60+к, это для 1600х900, а по хорошему уже надо бы 1060/1050(когда выйдет) на сегодня иметь.
Для игр лучше конечно собери ПК
//
///adidas ///
Там даже видеокарты полноценной нет. Ответ думаю очевиден.
GTA 5 для ноутбуков нужна только для того, чтобы погреть руки и почувствовать запах расплавленного корпуса.
Umar Iskakov
Ток на минималках
Бери
Не стоит
видеокарта не плохая ОЗУ тое пойдёт 500 Gb хватает и видокарта не плохая думаю будет немного больше фпс чем ты думаешь но лучше не покупай в эльдарадо! там качество очень плохое!!
не оч )
если хочешь играть, то бери ПК. выйдет так же, а то и дешевле. и будет в сто раз мощнее и для игр любых пойдет. а так, с ноутом будешь париться с низким фпс, лагами, вылетами и пр. хренью. Другое дело, есть игровые ноуты за 1,5-2 тысяч евро и больше. Они конечно хороши, но стоит ли это того?
НЕ СТОИТ...
Artem Ivanov
вообще ноуты не предназначены играть
Sasha Lis
думаю что лучше купить пк на эти деньги и не замарачиваться
Нет, даже CS 1.6. покатит на минимум фпс.
М Б
Evgenii Vasilenko Intel Celeron 3.06GHz в паре с ОЗУ Samsung DDR2-800MHz 512Mb и винтом Maxtor 20Gb IDE КС 1.6 тянет на высоких с фпс 30-50. Так что;)
вввв