Компьютерное железо

Видеодрайвер перестал работал и был успешно восстановлен. Что делать? Помогите пожайлуста

При включении игры (FIFA 17 когда начинается матч) игра тормозит и появляется сообщение "Видеодрайвер перестал работал и был успешно восстановлен".Как исправить проблему? Драйвера обновлены, директ тоже, стоит высокая производительность на режиме батареи. Ноутбук Asus.Видюха-Nvidia 820M
Решение этой проблемы показано в ролике НОВЫЙ МЕТОД ДЛЯ NVIDIA
Алексей Климкин
Лучший ответ
виндовс 10 ещё наверное, пробуй ставить версию драйвера постарей
драйвер какой то странный последний 376.33
306.-- древний драйвер. Поставь драйвер последней модификации. 376 .У меня такое впечатление, что ты никогда не обновлял драйвер видюхи.
Дмитрий Архангельский Драйвер последний стоит
Скрин не мой
Кто же на нубуках в игры гамает?
Валех Курбанов
проблема с видеокартой, как вариант понизить частоту процессора ГПУ
Роман Браун
Дмитрий Архангельский Как ее понизить?
Андрей Литвинцев у меня такое был. разгон всему вина
На ноутах работа видеоигр негарантируется.
Prostoooo Tempovik))) <3
У меня на 10ке было такое. Ушел на ветку RP и все, перестала такая ерунда выходить.
Валерий Кравец
попробуй так
Закройте все программы для Windows.
Нажмите кнопку Пуск, введите значение regedit в поле поиска и дважды нажмите пункт regedit.exe в списке результатов. При получении запроса на ввод пароля администратора или подтверждение введите пароль или подтвердите действие.
Найдите и выберите следующий подраздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\GraphicsDrivers
В меню Правка нажмите пункт Создать, а затем выберите параметр реестра из выпадающего меню для вашей версии Windows (32-разрядной или 64-разрядной).

Для 32-разрядных систем Windows
Выберите Параметр DWORD (32 бита).
В поле Имя введите TdrDelay и нажмите клавишу ВВОД.
Дважды нажмите TdrDelay, введите 8 в поле Значение и нажмите кнопку OK.

Для 64-разрядных систем Windows

Выберите Параметр DWORD (64 бита).
Чтобы изменения вступили в силу, закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.
Просто обнови или переустанови драйвер, у меня так постоянно.
Valentin Aleksandrovich
у тебя видяха сдохла. чип сам сдыхает, скоро вообще будет черный экран при включенити
Андрей Меднов
Дров стал "паскудным".
Саша Погудин
Проблема с картой -как вариант отвал чипа .
Видеочипу смерть приходит, как вариант (наиболее вероятный вариант, надо сказать).
Дима Бусецький Ну еще может крашиться по перегреву, почистить ноут от пыли, пасту поменять (только не мазать всякое дешманское г... типа КПТ-8, берите нормальную дорогую, например, Arctic Cooling MХ-4)
Ставь старую версию драйвера
Для Fifa видюха слабовата)
Ещё парочка таких вылетов и капец видеочипу.
Обнови драйвера до самых новых
Ничего
Либо драйвер сырой, либо перегрев видеокарты и она в целях защиты останавливает драйвер.
Не какого отвала нету просто зайди на оф сайт нвидиа и скачай последние драйвера на видюху и выполни чистую установку !