Компьютерное железо

Как собрать пк .Если есть все комплектующие.

Если все так плохо, то позови соседа слесаря какого нибудь))
Бахтияр Низам
Лучший ответ
Building Simulator - Собрать компьютер своей мечты — задача довольно сложная. Не столь технически — всё рассчитать, прикрутить и подобрать форм-фактор — как втиснуться при всех своих «хотелках» в разумный бюджет… В PC Building Simulator можно сказать полноценный симулятор сборки ПК. В нём можно не только добавлять запчасти и выбирать фирму, шину, питания и пр, но во всей красе и в простенькой 3D-графики наблюдать результаты сборки. Игра также позволяет поэкспериментировать с подбором комплектующих, при этом используя калькулятор для подсчета потраченного бюджета на сборку. В PC Building Simulator можно заменить и прикрутить любую реально существующую деталь корпуса, а также попробовать себя в компоновке железа на микро-ATX и других специфичных платах, где охлаждение не так-то и просто грамотно расположить.
руки, отвёртка и немного опыта
см на ютюбе уроки по сборки
Geli Simon
ни как, найди того кто умеет
Как все собирают, руками. Процессор установить на материнку, намазать термопастой, установить кулер. и оперативку. Потом все это установить в корпус, подключить БП и периферию ( жесткий диск, привод DVD, видеокарту). После этого проверить все соединения и запускать. Вот ролик по сборке.
https://www.youtube.com/watch?v=B1g0_nl0uqU
Не торопясь, вдумчиво и аккуратно.
Вадик Крисанов
руки, отвертка крестовая, 2 бутылки жигулей, какая-то мать
Руками.
Могу собрать если Вы в Москве, и у Вас не уникальный проект из обслуживаемого СВО многоконтурного и т. п.! (и прочих приблуд компьютера за 500 тысяч и выше...)
А простая сборка ПК возможно с СВО замкнутого типа, и до 2-х видеокарт!!!
То не вопрос... Пишите на почту, договоримся...
открыть ютуб и там посмо реть последовательность сборки
Я думаю просто посмотреть видео на ютуб !!!Я лично свой Компьютер покупал тут http://supercomp.kiev.ua сам выбрал все коплектующие и не парился !!!Ребята все купили и собрали по цены выходит как самому собирать и покупать комплектующие !! Всем советую покупать там ПК )))