Ребят подскажите кто знает. Я часто работаю в фотошопе и иногда в премьер про нарезка видео и добавление эффектов (игры не играю) . Сможет ли эти задачи потянуть Lenovo Ideapad MIIX 700
Intel® Core™ m7 Processor 6Y75
Intel® HD Graphics 515
8 GB DDR3 1866 MHz
256 GB SSD
Компьютерное железо
Вопрос иллюстраторам по выбору компьютера
Када ж вы поймёте что для работы с графикой ноуты не пригодны? Нужен мощный комп с хорошим процом качественным охлаждением, крутой видеокартой, способной дополнить вычисления проца. Под винду твердотельник, а под дату 3-х терабайтник или выше, желательно зеркальный рейд. Дисплей от 24 дюйма и выше, желательно 4К
Не ну канешна если в фотках красные глаза убирать, а видеоролики 320х240 делать тогда пойдёт. На твоём ноуте HD ролик 2К трёх минутный будет рендериться около часа.
Ноутбук переводится как "записная книжка" Записная книжка и есть)))
Служит как дополнение к компу, демонстрировать вне дома полученный результат. Впрочем планшета хватит)))
//Вопрос иллюстраторам && работаю в фотошопе и иногда в премьер//-- это ж просто планшет, как б он не назывался и как б не была у него конфигурация, ежели графика это ваш хлеб, особенно векторная графика и хотите мобильного компьютера, то берите хотя б 17" и ОЗУ не менее 8GB и графику приличную
Мне бы ваши проблемы
Нет конечно, адоб очень ресурсотребовательная программа.
Какой, к хаосу, ноутбукопланшет длля иллюстратора?
Ноутбук. Большой. Не меньше 17" экран, проц не хуже Core i3 с частото1 в районе 2,5 ГГц или выше, оперативки не меньше 8 Гб. 1 SSD на 256 мало - качественная графика здоровая. И отдельно второй монитор на 21-23 "
Вам работать или ждать, когда загрузится?
для тех, кто не играет всю ночь в танчики на компе-норм.
На коробке любой проги или в файле рид ми обязательно перечислены системные требования - почитай. Но, похоже, что потянет.
Покупай с нормальной видеокартой а не со встроенной.
Нет. Это днище - для интернета.
нет
сможет
Хрень...
Если работаешь в проф программах, то тебе обязателен стационарный комп с core i7 и 16 гигами оперативки, также очень желательна неплохая видеокарта для хорошего gpu ускорения.
еще один планшет-го вно-ноут
Если делаешь какие не будь простенькие работы, то вполне справится.
потянуть, потянет - но слепиться на маленьком экране ...
Выбирай Хуейверд (Hueiverd!)
Не пойдёт.
кааска
Чисто офис
Если вы не играете в такие не нужные "штучки", то смею заверить, у меня такой-же и он прекрасно справляется с работой.
На твоем бы месте, я бы купил iPad. А ноутбук отдельно. И никаких трансформеров. Ненадежная хрень.
Степан Вологжин
при всём моём уважении к яблочной технике, компьютеры (стационарные) и планшеты (тоесть айпады) -полный шлак.
Ноут не самое удачное решение для графики и игр, при высокой нагрузке, охлаждение у ноутбуков - явное дно, подставку обязательно посмотрите сразу.. Но если хотите взять, смотрите в сторону апгрейда 16-32gb ОЗУ, это если работать собираетесь с музыкой например. Процессор поможет обсчитать рендеринг на видеокарту сильно не рассчитывайте. С SSD надо что-то делать: они шустрые, но легко умирают вместе с содержимым.
Sherali Haydarov
Я бы еще посоветовал японцев посмотреть Fujitsu серию Lifebook, стоят неплохо, но у них Wacom идет в комплекте так можно сказать. Для дизайнера-иллюстратора удобно. Рисовать можно. Ну а рендерить уже на рабочей станции. Сканеры отпечатков, вместо ввода пароля - для ленивого меня настоящая находка.
Я ИЗ БУДУЩЕГО!!!! НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЭТОГО!!!!
ваще ноуты не подойдят, ну кроме нового рейзера)
Будет мучится
нет
хз линова гов/но из asus нужно выбирать
нет
да это самое то!
Потянет
Сможет если нервы крепкие. Будет работать медленно и не проапгрейдешь ну и смысл?
Для интернета не пойдет, для простеньких работ именно то! Лучше возьми Асер или Асус и не заморачивайся!
лучше норм ноут купить. а не говнотрансформеры.
на ноутах есть дискретка.
Ибoдиллoхучa Бoбoeв
ему трансформер нужен очевидно для сенсорного экрана, чтобы рисовать в фотошопе стилусом и не докупать для этого планшет
Купи себе отдельно адекватный ноут и планшет/граф. планшет, будет все ОК! Вообще, твои требования к производительность потянет не мало машин
Если компьютер нужен для игр желательно комплектуещее
процессор Intel CORE i7
Мать Asus Z170 Pro Gaming (s1151, Intel Z170, PCI-Ex16)
Видюха MSI GeForce GT210 1GB(512Mb)DDR3 64bit Turbocache
процессор Intel CORE i7
Я держу ноут 14" с Core i7 8GB и дискреткой на 2 GB и монитор 27" с IPS матрицей. И в дорогу удобно и работать с графикой хорошо. К слову занимаюсь сублимационной печатью. Так вот для работы и вёрстки главное монитор с качественной передачей цветов, и чтоб можно профиль ICC настроить для него согласно Вашего печатного оборудования.
Без монитора макеты переделывать будете до ишачьей пасхи!
Кстати, а кто знает, когда она?
Нет, не пойдёт, будешь мучатся с зависаниями.
Лутше купи норм ноут а не это!!
Макбук бери, офигенный для этой работы
Неа, не потянет
No
Не советую
МАКБУК ПРО 2016 ПОКУПАЙ ВСЕ ПОТЯНЕТ ДАЖЕ ГТА5 НА УЛЬТРА
Женя Дубинец
Все окай в твоем буке, все норм потянет, а видюха.... (слабая короче.) Поищи что нибудь с более мощной видюхой
Женя Дубинец
Lenovo Miix 710 топ комплектации на ура потянет
Вячеслав Гаврилов
Он не будет играть в игры
Женя Дубинец
ЕТО ПРИМЕР. ОН БУИТ ПОЛНУХУ ОНЕМЕ ДЕЛОТЬ
я бы не рискнул
легко!!!!
норм
легко
Лутше купи норм ноут а не это