Компьютерное железо

На сколько лет хватит моей сборки чтобы запускать новинки на макс?

Сборка!!
1.Процессор Intel Core i7-6700K
2.Материнская плата ASUS E3 PRO GAMING V5
3.Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1060 WF OC
4. ОЗУ 16GB
5. БП 700w
Зависит от разрешения монитора, естественно.
На FullHD сейчас все, что вышло - на максимуме можно играть. Но есть игры типа assassin's creed unity, там без запаса, едва выше 30 fps, с просадками. Так что о "запасе" по времени для новых игр речи не идет вообще. Но если откинуть самые борзые пару-тройку игр, то там и в QHD еще с запасом на некоторое время хватит. Да, 1080 там смотрелась бы больше в тему (а то и две, раз камень в разгоне... хотя, стоп, материнка не даст... ОЧЕНЬ странный выбор процессора и материнки... особенно - материнки)
Владимир Каретников
Лучший ответ
Intel Core i7-6700K к такому надо GTX-1080 ставить
Уже не хватает, если речь идёт про 60fps
если не увлекаться "графодрочеством" - хватит, пока не "сдохнет" что-то из "железа" ;)))
Рома Рычков
новинки на максимальных в фулл хд около года (но он и сейчас из за видеокарты не все новинки в максимальных настройках вытянет, та же мафиоза 3)
Kanat Kartenbaev
на 1060 уже сейчас не сможешь запускать
Асхат Абдуов
нет, ибо видяха - среднячок
Батыр Батыр
Какого фига у квадратно голового сборка такая
Пётр Медведев Материнка чисто для понтов лучше деньги от матери добавь к видяхе
что бы запускать новинки на макс надо гтх1070
какой бюджет накомп ?
Марк Леонов
Дима Гасимов гтх 1070 - видеокарта уровня QHD, для FHD она слишком мощная
Лет 5-6 вообще про смену железа думать не будешь. Но советую рассмотреть варианты с GTX1070
ну сойдет ну надо было поставить 1070 но эта сборка 0,6 года хватит
Года 2-3, но на высоких