Компьютерное железо

Сбивается время на компьютере Замену батарейки не предлагать

E.
Erkin .......
Ну тогда не буду...

Нормально опиши проблему, как оно сбивается? На годы или на часы? Если на годы, то проблема с BIOS, если на часы, то в настройках часового пояса в ОС
Андрей Егоров
Лучший ответ
Erkin ....... на три дня вперед
смотря как сбивается
если при каждом включении надо устанавливать время и дату, это одно, а если время отличается от времени часов или мобильного телефона - это другое.

в первом случае - надо что-то с материнской платой делать, во-втором случае принять так как есть и пользоваться средне усредненным временем
Владимир Vladimir
Erkin ....... третий вариант.. на три дня вперед
а ничего, что она может просто там и не контачить, этот вариант прозванивал? -тогда смени тактовый генератор попробуй, если батарейку ничего не садит. и что значит сбивается, слетает на годы или расхождение по часовым поясам в винде?
тогда предлагаю замену компьютера целиком. Или хотя бы материнки
Erkin ....... Тохда предлагаю заменить голову или хотя бы мозг
"замену батарейки не предлагать" - тогда предлагаю заменить ПРОКЛАДКУ между стулом и клавиатурой ;)))
хотя-бы потому что она НЕ умеет ПРАВИЛЬНО формулировать суть проблемы ;)))
Олег Изотов
Erkin ....... Очевидно вы идиот раз считаете себя умнее других.. Если описать проблему полностью извилина ваша прямая замолчит
дело тут не в батарейках.
Петр Зорин
Erkin ....... вам нужен бал? Держите... Только ерунды не пишите.
Пипец? А что делать, если батарейку не менять? Ну отключи еще синхронизацию с интернет, если сбивается всего на час. Если батарейка новая, то стоит конденсаторы просмотреть на мат. плате и в блоке питания
Erkin ....... вот за конденсаторы возможный вариант
Ну тады пусть сбивается.
Anar Gurbanov
Прошей биос тогда
Роман Волосков
Erkin ....... за каким хреном?
Замени батарейку
В настройках даты и времени укажи верный часовой пояс и включи автоматическую синхронизацию времени с интернетом
Erkin ....... В биосе есть часовой пояс на три дня вперед ?
Если сбивается значит батарейка не работает.
Времени не существует.
Выбрось комп на мусорку.
Юра Лютик
Erkin ....... Дебил это условная единица