Ну тогда не буду...
Нормально опиши проблему, как оно сбивается? На годы или на часы? Если на годы, то проблема с BIOS, если на часы, то в настройках часового пояса в ОС
Компьютерное железо
Сбивается время на компьютере Замену батарейки не предлагать
Erkin .......
на три дня вперед
смотря как сбивается
если при каждом включении надо устанавливать время и дату, это одно, а если время отличается от времени часов или мобильного телефона - это другое.
в первом случае - надо что-то с материнской платой делать, во-втором случае принять так как есть и пользоваться средне усредненным временем
Erkin .......
третий вариант.. на три дня вперед
а ничего, что она может просто там и не контачить, этот вариант прозванивал? -тогда смени тактовый генератор попробуй, если батарейку ничего не садит. и что значит сбивается, слетает на годы или расхождение по часовым поясам в винде?
тогда предлагаю замену компьютера целиком. Или хотя бы материнки
Erkin .......
Тохда предлагаю заменить голову или хотя бы мозг
"замену батарейки не предлагать" - тогда предлагаю заменить ПРОКЛАДКУ между стулом и клавиатурой ;)))
хотя-бы потому что она НЕ умеет ПРАВИЛЬНО формулировать суть проблемы ;)))
Erkin .......
Очевидно вы идиот раз считаете себя умнее других.. Если описать проблему полностью извилина ваша прямая замолчит
дело тут не в батарейках.
Erkin .......
вам нужен бал? Держите... Только ерунды не пишите.
Пипец? А что делать, если батарейку не менять? Ну отключи еще синхронизацию с интернет, если сбивается всего на час. Если батарейка новая, то стоит конденсаторы просмотреть на мат. плате и в блоке питания
Erkin .......
вот за конденсаторы возможный вариант
Ну тады пусть сбивается.
Прошей биос тогда
Erkin .......
за каким хреном?
Замени батарейку
В настройках даты и времени укажи верный часовой пояс и включи автоматическую синхронизацию времени с интернетом
Erkin .......
В биосе есть часовой пояс на три дня вперед ?
Если сбивается значит батарейка не работает.
Времени не существует.
Выбрось комп на мусорку.
Erkin .......
Дебил это условная единица