Компьютерное железо
Какие преимущества у Windows 10? Или все же 7-ка лучше всех?
Обновляются обе) - пишите ответ по существу, хорошая та которая занимается делом а не размещением на рабочем столе рекламы и передачей ваших данных х... пойми кому
На мой взгляд:
1) Windows 10 улучшают и добавляют что-то новое с каждым годом, а 7 забросили.
2) Многие производители железа уже не делают драйверы на 7 (особенно на ноутбуках)
3) Windows 10 основана на 8.1, а значит чуть быстрее чем 7 (на глаз разница не видна, но например у меня ПК на 10 грузится на 5 секунд быстрее чем 7)
4) Есть DX12 и новые функции (ничего жизненно необходимого не вижу, но может кому-то пригодится)
Сергей Широков
Пиратка также может обновляться?
//Какие преимущества//-- виндовс_10 поддерживает direcrX_12 и это Ок кто играет
виндовс_7 более ""податливый, то есть секретов нет и все изучено и мона настроить как тебе хочется и для работы (именно работа-медиа и итд) виндовс_7 предпочтительнее, так как все софты и прилегающее к нему мона найти под виндовс_7 (пример вам заказали минусовку песни 20-годов и вот под виндовс_10 вы не найдете библиотек .nkx и итд)
Алексей Малышев
а так, как говорится: На вкус и цвет.... --каждный выбирает, что ему нравится
Семеркой не пользовался толком. Мне больше Win 8.1 понравился.
по мне на данный момент после доработок напильником что 7 что 10 однохренственно ...
(если комп как печатную машинку использовать и для нужд бухгалтерии, банк клиент, тендеры и прочая шляпа все же 7 по мне бодрее смотрится )
Перешел с лицензии 7 на 10. Как по мне система стабильнее и быстрее. Если ставите не лицензию то разницы нет и ставьте что больше нравиться
Она обновляется)
10 - не советую. Разобраться сложно. У меня 8.1 нормально
Юра Щенев
У 8.1 очень мудрёный интерфейс, я про Пуск. Разобраться тяжко
поддержка DX 12
Win 10 всё же лучше и за ней будущее