Компьютерное железо
Драйвера на новый ПК
Забрал сегодня новый ПК с магазина (Extreme 031) в нем не предусмотрен DVD привод, но в комплекте идут драйвера для материнки и видео. Пришлось в интернете вручную искать драйвера. Установил для материнки нормально все. А вот с видеокартой проблема. Видеокарта стоит NVIDIA GeFroce GTX950. Скачивал с офф сайта и все равно не работает. Ошибка в диспетчере устройств (43) Помогите пожалуйста. Реестр через клинер уже очищал
Провода проверь.
Владимир Ефремов
Менял уже местами. Но было так, что как только установил винду (8.1 х64) Разрешение спокойно менялось. А вот как поставил NVIDIA так оно сразу спустилось на 1024х768 и теперь в дисплеях стоит только Универсальный монитор не PnP где нельзя менять разрешение
GTX 950,какой же нах экстрим?
Видеоадаптер код ошибки 43 исправлено! Ошибка видеокарты код 43 появляется из-за конфликта видео драйвера с оперативной памятью или из-за большого количества мусора и хлама в реестре Виндовс. Как её устранить?! Первое, что нужно сделать это выключить компьютер на несколько минут и отключить электропитание полностью. Если при включении опять появляется ошибка 43, то нужно чистить реестр, для чего понадобиться программа CCleaner. Не помогло и это? Тогда идём в «Панель управления», пункт «Система и безопасность». Заходим в «Администрирование» — «Конфигурация системы». В окне Конфигурация системы нужно перейти на вкладку «Загрузка» и нажать на кнопку «Дополнительные параметры». В открывшемся окне ставим галку «Максимум памяти» и жмём кнопку «ОК» во всех окнах. Перезапускаем ПК. И уж если и это не помогает — выключаете комп, открываете системный блок и вытаскиваете все планки оперативной памяти, оставив только одну, которая не больше 2 Гб. Включаем комп. Ошибки 43 нет — добавляем одну планку и снова проверяем.
Источник: http://nastroisam.ru/error-code-43/
Nastroisam.ru - статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.
Владимир Ефремов
Единственное я не пробовал оперативку вытаскивать. Страшновато что то
Какая ОС стоит?. И лицензионная ли?
Для начала, попробуйте выполните обновление для вашей системы.
Владимир Ефремов
8.1 х64. Не лицензионная. Только что поставил
Не проще ли обратиться к специалистам? Если продолжительное время не можете исправить ошибку, тоне мудрите, дабы не сделать хуже. У нас в сторонней организации знакомая пользуется услугами этой фирмы http://www.integral.com.ru/ все всегда оперативно)
Скачай GeForce_Experience
Владимир Ефремов
Скачал, а там 2 вкладки "Главная" и "Драйвера". И то вкладка главная не работает ( просто не реагирует ), а в кладке драйвера 1 драйвер, который я переустанавливал уже раза 3 и все тоже самое. Жму обновить. Вылезает окошко на 3 секунды "Поиск обновлений..." и так можно хоть сколько нажимать и ничего нее происходит.
Александр Гомзяков
Умные пользователи, её УДАЛЯЮТ !