Компьютерное железо

Можно ли на этот ноут поставить Windows7 64bit?

Intel Pentium B950 2.10GHz
2048RAM
Почему спрашиваю: всегда стояла 32бит, но на самом диске с дровами, который шел с ноутом написано ВИНДОВС7 64бит.
Олег Пшеницын
на это железо можно и 10 поставить, но она еле работать будет. 64 бит ставится туда, где более 4гб ОП, а на 2гб нет смысла. 32 бит становится, дрова заливаются и нормалек. и пофик, че там на них написано.
Роман Х
Лучший ответ
В теории можно (на минимальные требования хватит), но это будет извращение. Сначала удвойте ОЗУ.
Konstantin Kirillov
конечно можно
Можно
Сергей Чепыжев
Можно и активировать ключом с наклейки. Памяти только еще пару ГБ добавь хотя бы, лучше 4Гб.
Ht Lev Torosyan
смысла нет. 2 гектара всего. 64 бит смысл есть ставить только если 4 гектара и более озу.
Андрей Бородин
при 2ГБ оперативки - в этом просто НЕТ смысла
Alexej Kostenko
Да. Но смысла в этом никакого
Куат Карбала
750- 900 мб будет хавать сама винда! Так что нет смысла !
Петр Пепеляев
Нет. 64 бит ставят только если памяти 4Гб или более, не потянет, зависать будет, да и с Пнем лучше вообще забыть о Семерке, сюда для нормальной работы только Windows 10 32 или Windows 8.1 32
Никита Карцев
Будет работать . Свободными будет от 300 Мб до шестисот озу. Плюс система может освободить около 500 мегабайт при нехватке памяти. Но система будет работать медленно . Так то я и на 1 Гб озу запускал (проц B960 2.2 GHz ) браузер (chrome) вроде работал
Да можно ибо от разрядности ос зависит лишь её внутренность, а не железо
А смысл?
х64 видит от 4 и более гб оперативной памяти.... у вас два.
если была с ноутом 64 разрядная, значит так оно и было, но работала неполноценно, ставь ещё 2 Гб памяти и радуйся)))