Компьютерное железо

Память какой частоты я могу поставить в материнку?

Ноутбук Acer Aspire 4315
Материнская плата Acer Volvi2
Память
Изготовитель :Nanya Technology
Part Number :NT1GT64U8HB0BN-3C
Серийный номер :D20AF017
Type :DDR2-SDRAM PC2-5300 (333 МГц) - [DDR2-666]
Format :SO-DIMM (67,6 x 3)
Размер :1024 Мб (2 ranks, 4 banks)
666 :)

любую стандартную. 1или 2Gb SO-DIMM DDR2-533 (или 667,800)
работать будет на частоте процессора 533 MHz
любого известного производителя.
Nanya - производитель чипов памяти, более память не производит.
осталось три производителя чипов памяти: Samsung, Hynix и Micron
(торговые марки Crucial,Elpida). Все остальные собирают из их чипов.
Kingston один из старейших известных.

Модули разных производителей и объёмов работать вместе могут.
Если производители модулей не "левые" и в spd прописаны стандартизованные JEDEC параметры то работать обязаны любые, но

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:42987

http://acerfans.ru/forum/topic_467/8
Levon Mekbekyan
Лучший ответ
Память для ноутбука Kingston (1 Гб x 1) SO-DIMM DDR2 667 МГц

и все аналогичное
Алексей Васильев А эта фирма будет нормально работать в паре с Nanya?
Это надо у производителя ноута смотреть, иногда он ограничивает обьем, для ускорения такойва старого ноута тут минимум все планки надо менят и молить бога что производитель учел что в него можно поставит 2*2гб планки 666 или 333мгц уже не колышит, проц слабый какую не поставь ддр2 при таком проце будет все равно, а вот обьем реально поможет. Если производитель не заблокировал установку 2гб плашек. А так все что вам надо это просто стандарт SO-DIMM DDR2 и не важно уже какой фирмы или частоты, ибо если будет несовместима менять так и так, угадать подойдет или нет невозможно (даже в системниках такие кадры бывают ставишь и не фига а память то рабочая а в другом компе нормально пашет) .
Anatoliy Kolpovskiy
Алексей Васильев Я думаю есть возможность. На фото это она?