подскажите что лучше по мощности Tenda AC6 Dual Band или Xiaomi router 3
https://ru.aliexpress.com/item/Tenda-AC6-Dual-Band-1200Mbps-Wifi-Router-WI-FI-Repeater-Gigabit-Wireless-WI-FI-Router-11AC/32696497569.html?spm=2114.13010308.0.0.zm3kxz
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-WIFI-Router-3-ROM-128MB-1167Mbps-Support-2-4GHz-5GHz-wi-fi-Dual-band-4/32683853540.html?spm=2114.13010308.0.0.zm3kxz&aff_platform=link-c-tool&cpt=1489396586938&sk=uR7uBY3Rz&aff_trace_key=4e7ebb8c1b274fd79e6b301913a3ceff-1489396586938-05265-uR7uBY3Rz
какой будет лучше пробивать стены. и безперебойным
Компьютерное железо
подскажите что лучше по мощности Tenda AC6 Dual Band или Xiaomi router 3
Все тута "Просветленный" "Профи" и др., а конкретного ответа на вопрос я не нашёл...
ты думаешь чем больше антенн тем лучше ?
это не так
это не так
у меня Xiaomi очень доволен
сталкивался с Тендой (не с этой моделью) могу сказать что недорогой и качественный продукт. В этом не заметил ЮЭСБИ порта в отличии от Ксяоми. У самого Ксяоми с прошивкой от Падавана. Полностью доволен. Хотя был Ксяоми мини так он по порту много ошибок слал и порты у правайдера блокировались...
у меня Xiaomi MINI прошитый в Падаван роутер просто шикарный заменил мне даже NAS
только у меня с двумя антеннами
с 4pda
Если вы задаетесь вопросом лучше ли MI 3 того же MINI? Ответ на него будет однозначно нет, не лучше. При наличии некоторых проблем с драйверами под NAND FLASH плюшек совсем не много, явного преимущества от четырех антенн тоже не много.
У tenda ac6 даже нету ветки на 4pda. а есть только обзор на муське в котором говорится что не стоит его покупать
только у меня с двумя антеннами
с 4pda
Если вы задаетесь вопросом лучше ли MI 3 того же MINI? Ответ на него будет однозначно нет, не лучше. При наличии некоторых проблем с драйверами под NAND FLASH плюшек совсем не много, явного преимущества от четырех антенн тоже не много.
У tenda ac6 даже нету ветки на 4pda. а есть только обзор на муське в котором говорится что не стоит его покупать
Купил Tenda ac6 2 недели назад, поставил и забыл, сигнал отличный, есть русская прошивка с оф. сайта, подключено 4 устройства, 2 тел., 1 планшет и iptv, полное соотношение цены и качества.
Подтверждаю, АС6 - отличный аппарат, не зависает, скорость не режет, даёт максимум возможного. 10-12 мб/сек со смартфона. Как говориться - зачем платить больше. Рекомендую к покупке.
Похожие вопросы
- Какой Из них лучше 1-Intel Core 2 duo 2.40ghz 2-Dual-Core CPU 2.20ghz 3-Dual-Core CPU 2.80ghz ???
- Левый наушник Xiaomi Buds 3 lite перестал перематывать музыку.
- подскажите, на что влияет мощность блока питания? Надо ли его заменять на более мощный при покупке новой видюхи?
- Подскажите первые признаки нехватки мощности блок питания?
- Подскажите: как определить какую мощность потребляет компьютер?
- подскажите мне поставили процессор мощностью 2.6 ГГц.Это нормально?
- Подскажите, блок питания какой мощности нужен для такой сборки?
- Ребят, подскажите, какая сейчас оптимальная мощность блока питания?
- Ребят подскажите какие видеокарты подходят процессору AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor 3.31 GHz
- Подскажите можно ли мне ставить 64 разрядную операционку на железо : 3гб памяти 3 ядра процессор amd 8450 2.1 ггц