Компьютерное железо

ктото еще смотрит фильмы на dvd или слушает кассеты?

А вот иногда прикольно смотреть фильмы в "том самом" переводе или "в том самом" качестве. Я на днях первый МК пересматривал на VHS. Круто скажу я тебе
Nikic Vip
Лучший ответ
Сергей Журонов Для меня такой перевод идеальным считается, долго пытался привыкнуть к дубляжу, но так и не привык, хочется родное...
Жасулан Тасабаев А еще на видеокассетах попадаются такие варианты переводов, которые фиг найдешь. Я, например, очень долго искал "кассетные" переводы фильмов "Крутые стволы" (К. Ламберт) и "Скала" (Н. Кейдж). Куча других, нужных - нету.
Денис Лент жесть, блин настальгия аж за душа взяла. как давно не че подобного не видел. костя спасибо за видео
Кассеты уже нет, а вот BD смотрю иногда.
да все. У меня даже кассеты запечатанные Sony с 1982 года лежат.
Сергей Журонов
Я. На качественных (подчеркиваю) хромовых кассетах (например, Maxell XLII 90) и соответствующем оборудовании звук с аудиокассеты так же отличается, как винил от компакт диска. Дека Nakamichi CR7A, усилитель Acoustic Research X-07 Receiver, акустика Mission MX-5.

Кстати, интересно, если уходить с аналога, как тут предлагают - почему самый качественный звук по-прежнему у винила? )))

Каждая технология имеет право на жизнь, пока есть те, кто ее использует.

PS: Дополню. Но фильмы в Full- и Ultra HD с качественно разложенным 7+1 звуком я тоже смотреть люблю )))
Я смотрю.
Я. Тебе от этого стало легче?
Алексей Бойко я был лучшего о тебе мнения!)))
P.S. как так вышло, что 2017 на дворе, а ты используешь устаревшие носители информации?
Да какие dvd? ты ещё про велосипеды вспомни в 21 веке, когда вон кругом на луноходах гоняют
Т.
Тинка .
на dvd норм рип xvid divx за радость на 800*600 старом тв
только не говори, что ты смотришь!?
а не чё что ламповые усилители теперь High End
Послндний раз в 2007 покупал dvd диск с пиратским фильмом
Вячеслав Дёмин
Я кассеты слушаю, т. к. они звучат лучше, чем МР3.
Aziz Sadyrov
Я тоже это делаю
аналоговые носители и диски уже давно должны кануть в лету
Erken Kurman