Процессор Intel Core i5-6500
Материнская плата ASUS B150 PRO GAMING/AURA
Видеокарта Asus GeForce GTX 1060 STRIX [STRIX-GTX1060-6G-GAMING]
Корпус Zalman Z11 Neo черный
Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX421C14FBK2/8] 8 ГБ
2 ТБ Жесткий диск Seagate BarraCuda ST2000DM006
Блок питания Be Quiet PURE POWER L8 700W [BN225]
Привод DVD-RW LiteOn iHAS120/122/124
21.5" Монитор Samsung S22F350FHI
Колонки Logitech Z130
Компьютерное железо
Как думайте этот пк потянет игры 2017-2018гг на высокие ультра игры?
Конечно, по видюхе одной видно. На Ультрах, все пойдет, смысл от более слабых есть только если играть мешают. Но для того, чтобы играть без фризов обязателен SSD 850 Evo. На HDD играть в 2017м уже позор. Оперативки ты взял впритык, - лучше 16. ASUS берут как мать только идиоты. Бери MSI или Асрок с M.2 слотом на B 250 чипсете. Бронза плохой сертификат, - нужно брать голд, тебе 500 ват с запасом хватит, в Регарде они дешёвые все. Монитор отвратительный у тебя, - нужен с IPS матрицей, ты школота тупая, если на время отклика смотришь при выборе, она как раз для тупых указана, - маркетинговый ход. TN матрица, - прошлый век, особо позорный в 2017м.
Николай Давидюк-Мельник
Спасибо. Но насчет msi. Я хотел сразу взять сиситему на msi но говорят там много брака. А ссд и 16 гб дополню этим коип в будущем.
Если есть возможность возьми 2 диска, на систему SSD 200 -250 гб под игрушки Жесткий диск Seagate BarraCuda на 500-1 тб, и оперативки 16 (2*8) будет очень офигенный!
Николай Давидюк-Мельник
Я в будущем буду апгрейдить оперативку до 16 гб и ссд в будущем поставлю. А в данный момент возьму комп такой конфигурации
нет. максимум высокие для игр 2015 года (гта5, АС Юнити). новинки типа мафия3 на средних. видюха дрянь унылая, её аналог печ970 стоит 14к, шина 192 бит и отсутсвие поддержки дровами без DX12 оставляют без шансов на хорошую производительность
Николай Давидюк-Мельник
Ты дурак, она офицально поддерживает директ икс 12.Посмотри погугли. Прежде чем писать. Надо знать что пишеш. О боже какие же люди бывают мне жаль вас....
Да.
Ответ на ультра точно не потянет на урезанной карте по шине от силы средние
Николай Давидюк-Мельник
Ты чокнутый это не урезанная бл* это не ноут
Нет
А вот этот пк может потянуть
Вся сборка с AliExpress. ВСЁ работает.
Видеокарта Radeon R7 350 2 gb GDDR5-4000 руб.
Процессор Amd Phenom ii x2 b59(разблокированный) -1000 руб.
Материнская плата BioStar 5A770E3-2500 руб. Оперативная память 8 gb ddr3-2300 руб.
Куллер CoolerBoss-800 рублей.
Блок Питания 500W-2500 руб.
Итого 13100 рублей
Шучу))
А вот этот пк может потянуть
Вся сборка с AliExpress. ВСЁ работает.
Куллер CoolerBoss-800 рублей.
Блок Питания 500W-2500 руб.
Итого 13100 рублей
Шучу))
Николай Давидюк-Мельник
ты ***** чувак во первых щаа ни 1 игра не потянет 2 гб видеопамяти во 2 ддр 3 унылое *****.И твоя сборка нищенская. Я хотел уточнить точно ли потяне. НО 2 ГБ КАРЛ ЭТО МАЛО!! мне жаль тебя ((
Tunahan Balcı
Ты сделал мой день))