Компьютерное железо
можно ли изменить голос из микрофона на голос определённого человека ?
Чё, америкосов насмотрелся!!!
Обратись к Максиму Галкину!
новерно можно, в фильме крик 1,2,3 такое было у того маньяка
Voice Changer Diamond Edition - это настоящий прорыв технологии изменения голоса в
реальном масштабе времени. Вы сможете превратить ваш голос в женский, дестский,
придать сексуальную привлекательность голосу
Встроенный Voice Comparator позволяет имитировать голоса других людей после сравнения
и подстройки. Есть готовый пакет для имитации голосов знаменитостей, среди которого,
например голос небезызвестного Терминатора, а также Дженифер Лопез, Бритни Спирс,
Сильвестр Сталоне и многие другие.
Программа совместима с большинством голосовых чатов: Skype, Yahoo Messenger (YIM),
AOL Instant Messenger (AIM), ICQ, MSN, PalTalk, Odigo, Netmeeting и Roger Wilco; а
также с программами компьютерной телефонии: Net2Phone, Dialpad, Go2Call, DeltaThree,
MaxPhone, а также совместима почти со всеми аудиоплеерами: Windows Media Player, Winamp,
RealOne Player, Music Match, Music Jukebox, PowerDVD, WinDVD, Zoom Player, BlazeDVD,
Hero DVD Player, а также караоке-проигрывателями и Интернет-радио. Поддерживает форматы:
mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2. В архив программы входит рабочий кейген.
А также желающие смогут скачать подборки дополнительных предустановленных голосов и
эффектов для программы AV Voice Changer Diamond v6.0.10 Retail.
Размер программы: 11.19 MB
Сильвестр Сталоне и многие другие.
Размер программы: 11.19 MB
да с программой Melodyne
не слущай их, всё можно братан
я ещё тебе дам ссылку скачать эту прогу http://cjcity.ru/2/downloader.php?id=00000000362
не слущай их, всё можно братан