Компьютерное железо
Какой производитель видеокарт лучше-Gigabyte,msi или ASUS
Гигабайт и Асус - практически на одном уровне. МСИ - чуть отстает (не сильно)
производитель№1 на планете это Palit Microsystems
А из большой тайваньской тройки мой голос за гигов
Club3D
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому видеокарты на базе GTX 1060 имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, например, по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, что обеспечивает в том числе экстремальный разгон: https://www.overclockers.ru/hardnews/78938/videokarta-geforce-gtx-1060-3-gb-v-rukah-rossiyanina-otlichilas-v-serii-rekordov.html , у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором, и по возможности с 6 GB видеопамяти.
А на тех, у кого способностей хватает исключительно на подзаборный лексикон, не обращайте внимания, забавное отсутствие представления о предмете обсуждения наглядно демонстрируется таким фактом как принадлежность брендов ZOTAC, Inno3D и Manli одному производителю - компании PCPartner.
<Кыргыз> 2012=Ноокен
anus
а я ваще на бренды повесил и купил inno3d gtx 1060 6 гиг с заводским разгоном и не парюсь
Есть конкретные модели где лучше АСУС, где МСИай, где Гигабит. В основном все они годные.
Бахтияр Бауыржан
Допустим geforce gtx 1060,то разница будет в производителе?
Asus
бери Asus
Sapphire AMD R