Компьютерное железо
какая кампания лучше на видеокартах (Gigabyte).(msi).(Asus) или (Pulit)
Скажу так MSI и ASUS примерно равны, но переплатить за асус - не грех! Palit все обсирают - у него только старые видюхи норм были, а новые *******. Gigabyte очень хорош из-за охлаждения, у него обычно на всех видюхах по 2-3 вентилятора!
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака у всех производителей примерно одинаковы, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели и времени гарантии, сейчас пользователям предоставляется выбор не между плохими картами и хорошими картами, а между разными вариантами хороших карт.
А тем, у кого способностей хватает только на примитивные ругательства в стиле надписей на заборах, пора хоть немного повысить уровень информированности о ситуации на современно рынке и узнать, что название компании представляет собой сокращение от Pioneer And Leader In Technology, компания занимает первое место в мире по производству дискретных видеокарт с массой высоких оценок в обзорах актуальных моделей на авторитетных международных ресурсах, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA, а качество продукции подтверждается официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
GIGABYTE
Pulit? Кто кого пюлит?
Bз перечисленных мне больше всех нравится MSI, но для себя выбрал бы XFX, Sapphire, EVGA, inno3D или другой брен специализирующийся по одному из партнеров а не двух сразу.
MSI
первые 3 но не Палит
Санат Омаров
Были карты и Gigabyte и Msi но Msi подороже зато охлаждение и тише и эфективнее чем у Гигабайта . Да гига старается везде 3 кулера сделать и в итоге вертолет получается, особенно когда корпус менее проветриваемый
Gigabyte
Гигабайт
gigabyte
палит го вно не бери. гигу бери
Палит фиговый, асус хороший.. Гигабайт ещё лучше
Palit.
У меня palit хорошо работает.