Компьютерное железо

Вопрос на счет SLI моста

У меня в компьютере стоит ASUS GeForce GTX 760, но я хочу поставить себе еще ASUS GeForce GTX 1050ti и соединить их SLI мостом. Получиться у меня это сделать или нужно две абсолютно одинаковые видеокарты?
Это от процессора и материнки зависит. Если материнка бюджетная (нет полноценного SLI) и проц слабее i7 - SLI не пойдет. Видюхи должны быть полностью одинаковые
Виктор Семко
Лучший ответ
нужно две абсолютно одинаковые видеокарты
или нужно две абсолютно одинаковые видеокарты
Иван Негалатюк
Даже тупо соединить мостиком не получится, так как у 1050 нет контактной площадки, не говоря уже о том что нужно две одинаковые видеокарты
Alex Silin
Напиши как найдешь SLI-разъем на 1050. Да и видюхи должны быть одинаковыми
лучше одна хорошая карта, чем 2 коекак, купи 1070-1080 и слай не нужен, сиравно прибавка от второй будет маленькая
Dimon Nesterenko
Не получится и ты идиот. Во первых по потреблению возрастёт с 200 ват до 500-600. У тебя БП Голд? Сомневаюсь! 700 ват? Тоже нет? Карты одной линейки только так можно воткнуть, если у них есть поддержка такого режима, и толку от этого, - нуль. Твою ущербную связку сделает даже GTX 1050, про RX 480 вообще молчу. К тому же далеко не все материнки делают полноценные PCI-e X16, и твой второй слот вполне может оказаться не под вторую видюху, и просадит при втыкании PCi-e до X8, в результате чего ты всё только просадишь, это я ещё молчу про рассинхронизацию кадров, что до конца не решена, и отсутсвие такой поддержки в драйверах для большинства игр!
Олег Пономаренко У меня две карты по 190 ватт и питальник на 500 и не голда, и даже не бронза, и всё нормально))
Нет, у 1050ti нет SLI(только у одной вроде)
Oleg Semenov