Компьютерное железо
Вопрос на счет SLI моста
У меня в компьютере стоит ASUS GeForce GTX 760, но я хочу поставить себе еще ASUS GeForce GTX 1050ti и соединить их SLI мостом. Получиться у меня это сделать или нужно две абсолютно одинаковые видеокарты?
Это от процессора и материнки зависит. Если материнка бюджетная (нет полноценного SLI) и проц слабее i7 - SLI не пойдет. Видюхи должны быть полностью одинаковые
нужно две абсолютно одинаковые видеокарты
или нужно две абсолютно одинаковые видеокарты
Даже тупо соединить мостиком не получится, так как у 1050 нет контактной площадки, не говоря уже о том что нужно две одинаковые видеокарты
Напиши как найдешь SLI-разъем на 1050. Да и видюхи должны быть одинаковыми
лучше одна хорошая карта, чем 2 коекак, купи 1070-1080 и слай не нужен, сиравно прибавка от второй будет маленькая
Не получится и ты идиот. Во первых по потреблению возрастёт с 200 ват до 500-600. У тебя БП Голд? Сомневаюсь! 700 ват? Тоже нет? Карты одной линейки только так можно воткнуть, если у них есть поддержка такого режима, и толку от этого, - нуль. Твою ущербную связку сделает даже GTX 1050, про RX 480 вообще молчу. К тому же далеко не все материнки делают полноценные PCI-e X16, и твой второй слот вполне может оказаться не под вторую видюху, и просадит при втыкании PCi-e до X8, в результате чего ты всё только просадишь, это я ещё молчу про рассинхронизацию кадров, что до конца не решена, и отсутсвие такой поддержки в драйверах для большинства игр!
Олег Пономаренко
У меня две карты по 190 ватт и питальник на 500 и не голда, и даже не бронза, и всё нормально))
Нет, у 1050ti нет SLI(только у одной вроде)