Компьютерное железо

Норм сборка для игрушек, монтажа видео, стримов и на сколько его хватит ?

Процессор i7 6800k ( 6 ядер 12 потоков ).
Сво Corsair h110i.
Оперативка Crusial Ballistix tactical 32 gb ( 4x8 ) два комплекта.
Видеокарты :Palit Gamerock Geforse Gtx 1080 SLI ( X2 )
Материнская плата с коммутатором Gen 3 ( 16x + 16 x dual ) ASUS X99-E WS USB 3.1
Жёские диски : от Hdd отказался вообще, Ssd Samsung 850 Evo 1TB, под систему ОС Patriot Blast 240 gb.
Блок питания : 1000W Corsair HX1000i
Корпус :InWin BX141 White 600W
Здравствуйте,

Теперь и SLI, можно подумать, где-то явно недостаточно производительности одной видеокарты такого уровня, хотя при такой компоновке системной платы установка пары видеокарт с 2.5-слотовыми системами охлаждения не представляет особой сложности, если потребуется дополнительная информация по поводу нюансов мультичиповых конфигураций в современных играх обратите внимание на эту тему: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=177072&sid=26a52d77a40706224e869c1d24114f17 .

P. S.: Комментарий про "промолчу" забавный, как раз из разряда "иногда лучше промолчать" по мотивам рекламы жевательной резинки, если в этом случае вообще применим термин "матюкаться", то исключительно по поводу отсутствия представления о предмете обсуждения, именно у видеокарт серий JetStream и GameRock на базе GTX 1070 и GTX 1080 лидирующие по эффективности в своих классах системы охлаждения, http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (дополнительно во вложении температуры подсистемы питания) , обеспечивающие мировые рекорды разгона: https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html , что, кстати, хорошо известно автору темы, в том числе из собственного опыта, не говоря уж о первом месте компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт и одном из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение: https://ok.ru/intec/topic/66230196051989 (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, некоторые модели унифицированы, фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, видеокартам на базе GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock соответствуют видеокарты серии Phoenix на базе этих графических процессоров).
Юрий Борщ
Лучший ответ
Лет на 5 точно
Aidar Shakirov
а НАХ.. тебе корпус в котором УЖЕ ЕСТЬ блок питания на 600W?
...
про выбор видях Palit промолчу - неохота матюкаться ;))
Дидар Рашидулы Корпус ксожалению идёт только с бп (
ТОП, но лучше SLI 1080 Ti + i7 6850k
тогда точно на 5-7 лет...
Процессор слабенький, 1080Ti надо ставить хотя бы 4 штуки, памяти меньше 128 Гб скоро будет мало, блок питания надо 2500 Вт.
Как вы не поймет что ваши нищебродские сборки ни на что не годятся.
Дидар Рашидулы Уахахахаха