Компьютерное железо

Нормальный ли ssd для монтажа видео Samsung 850 evo 250gb? Хочу взять, быстрый он? И хватит ли 250 gb?

Yashok Altybayev
У меня остались данные CrystalDiskMark, даже более дешевой модели
750EVO 250GB на ПК с i5-6500, SATA3, AHCI и самой модели 850EVO 250GB,
на старом ноутбуке (2011г.) Asus K43E с i3 2310M, SATA3
Скорость монтажа определяется процессором, а в некоторых редакторах ещё и видеокартой. Если поставить программу для обработки видео на SSD - хуже конечно не будет. Но брать SSD чтобы видеоредактор сохранял на него обработанное видео
- никакого смысла нет.
Murat Gungor
Лучший ответ
только для старых пк
для новых существуют м. 2 - перегретый м. 2 больше чем в 2 раза быстрее сатовского
Radja Gulmadov
да не быстрый! тебе на лбу написать?
У меня такой дома, на работе стоит б\у-шный Интел которому лет 5 уже, и он быстрее этого Сусунга
Под систему вполне.
Е*
Ера *****///////*****
может я конечно отстал, но на сколько помню флешка хард не любит перезапись..
Samsung делает качественные долговечные SSD, на которые завышает цены на столько, что не вы держивает ни какой конкуренции
Андрей Васильев но несмотря ни на что их все хомячки покупают, и я в свое время купил, теперь жалею.
после этого купил себе на работу на Авито бушный интел серии 3600 он летает как зверь, по сравнению с этим Самсунгом, хотя скоростные показатели в тестах ниже.
Ну у самсы лучше ссд, да и всё, где их чипы. правда есть ведь уже более быстрая 900 линейка ссд
У меня 850evo на 250, скорость соответствует заявленной по всем тестам. 850evo чуть лучше kingston savage 120 (у меня саваж на 120 и самсунг на 250)
Смотря что и в каком качестве будешь обрабатывать, есть видео которые и по 20 гб и по 50 весят следовательно мало пару тройку таких видео и ссд забит . Тебе сколько лет? Так из интереса . Зачем ты такие глупые вопросы задаёшь ?