Компьютерное железо

Какой ssd из этих моделей лучше? Intel 760p Series 256G,Samsung 970 EVO 250G, A-Data XPG SX8200 Pro 256G

Какой ssd из этих моделей лучше? И в чем
A-Data XPG SX8200 Pro [ASX8200PNP-256GT-C]
Intel 760p Series [SSDPEKKW256G801]
Samsung 970 EVO [MZ-V7E250BW]
.A
......... Aziz
во-первых, "а-дата" и прочую безымянную непонятнокемсделанную хрень сразу выкидываем.
а что до самсунга и интела:
интел в последнее время перестал самостоятельно делать ssd нижнего ценового сегмента, вместо этого отдавая производство на откуп подрядчикам. от интела там только название.
самсунг же делает ssd сам, на своих чипах, сам пишет прошивки и т. д, поэтому выбор очевиден…
Никита Усачёв
Лучший ответ
Азамат Куандык да хватит вам бредить) у меня а-дата уже пятый год пашет в компе и никаких проблем с этим SSD никогда не было и нет. а вот диски от самыча это чистая переплата за бренд, не более того.
Mr Dimas И когда a-data стала ноунеймом?
у меня стоит третий год Samsung 970 EVO проблем не было
......... Aziz Если ставить виндовс 8 пойдёт?
Только samsung
Тестируйте по скорости записи или смотрите заявленные характеристики.
Сам народный выбор.
Скорость и надёжность.
У самунга написана скорость, такая в тесте она и будет. Насчет остальных сложно сказать, скорее всего плюс минус не понятно, то есть как повезет
Был у меня интел, с скоростью ниже заявленной, продал на авито и купил самсунг, доволен на 100%
Maxym ---
Maxym --- Подойдет, пашет
самсунг либо интел. Оба неплохи
никакой разницы
ssd - это расходник под систему, с желательной заменой через 2 года и обязательной - через 3
Старый диск от A-Data служил мне 5 лет, без всяких проблем и сбоев. Год назад я его заменил на SSD большего объёма, с лучшими скоростными характеристиками от этой же фирмы. Опять же, никаких проблем в работе нет и не было. Так что, если не хотите переплачивать лишние деньги за бренд, то на мой взгляд A-Data будет хорошим выбором.
Самсунг, он самый быстрый пока что в данный момент
Ronald R.
у меня стоит самсунг и доволен по уши.. стоит на червонце..
Кто это сказал что он не запашет на восьмерке? Все будет все хорошо.
Samsung 970 EVO
самсунг быстрее
970 evo
Slava Chzhan
Однозначно Samsung EVO
Безусловно Samsung
Все перечисленные диски, имеют право на жизнь.
Samsung рекомендую. Я по работе их массово использую и процент брака меньше 1 на 100. А-Дата почти не использую, вроде работают пока. В тестах не сравнивал, честно, некогда.
Samsung, он самый скоростной и надёжный. В принципе Intel тоже хорошо, так что выбирай между ними двумя и ориентируйся на цену
Nick D Кроме смартбая, все ссд одинаково надёжные. Жертвы маркетологов...
да подойдёт хоть гавно прицепи всёравно комп не вылечется от гемароя нужно в аптечку сгонять ?*?-
a data
конечно самсунг)
Макар ...
Самсунг - переплата. Адата - можно покупать.