Компьютерное железо
кто тут самый умный по видеокартам? выбираю видиху 1050 ti от какого производителя то лучше???
Всё научились пилить нормальные видюхи. Ну MSI и Asus я бы брал
ASUS PH-GTX1050TI-4G nVidia GeForce; частота процессора 1290МГц (1392МГц в режиме Boost);частота памяти 7008МГц; объём 4Гб GDDR5; DirectX 12/OpenGL 4.5; без доп. питания; блок питания не менее 300Вт
Да пох, они одинаковые все.
Чья реклама понравилась, того и бери - все так делают)
Здравствуйте,
При современном уровне производства и контроля качества видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX и Dual с разными системами охлаждения с информацией о температурах, также обратите внимание на обзор GTX 1050 Ti уникальной серии KalmX с пассивным охлаждением с информацией о температурах в нагрузке.
Что касается "стишков про бренды", то национальное развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" не имеет никакого отношения к реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на видеокартах такого уровня, лидирующими по эффективности системами охлаждения у видеокарт уровня GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).

Кому чего, мне ГИГА нравится.
Я считаю Zotak наиболее качественными.
В своё время многим брендам стишки придумывали, по типу:
"Что воняет и горит?
Это карточка Palit!"
Сейчас же по большому счету всеравно какой фирмы ты карту возьмешь.
Мои тараканы обычно кричат: "если разница в ценнике небольшая, то бери msi или asus".
Но эти тараканы живут только в моей голове.
"Что воняет и горит?
Это карточка Palit!"
Palit бери 2 вентилятора она и в нагрузке дубак 75w это мало
Тут все умные. Вот закрывальщики они реально ТУПЫЕ обитатели форума.
В зависимости от ваших предпочтений и ассортимента в магазине вашего региона.
Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti Gaming отличилась одной из самых эффективных и тихих систем охлаждения, модель MSI GeForce GTX 1050 Ti 4GT - более доступное и сбалансированное решение :)
Наталия И Сергей Гуридовы
не смотря на откровенную рекламу её и купили по сравнению с остальными лучшая в данном сигменте