Реград/ситлинк обычно самые демократичные в плане цены.
Есть ещё Computeruniverse, но придётся мерится с международной доставкой и немецкой раскладкой, зато экономия приличная.
Компьютерное железо
Хочу купить ноутбук. Скажите, в каком интернет-магазине дешевле и надежнее?
это смотря какой город и какой конкретно ноутбук. и сколько денег
Рабадан Амиргамзаев
Москва 20000 потолок. Для работы дома. Без ОС. Матовый.
нотик
ситилинк
я бы вообще в интернете их не покупал. в случае неисправности не вернешь или ждать денег обратно пол-года будешь
можно в юлмарте, можно в ОЗОНе
Рабадан Амиргамзаев
В юлмарте посмотрела цены, дороже, чем в яндексе даже...
берите DELL (или HP) так как только на эти производители моно установить Windows 7 www.ulmart.ru/goods/3685470 - круто смотриться я таких 2 уже взял у Dell звук классный даже у самых дешёвых, берите не пожалеете
поддержите энтузиазм яндекс кошелёк 4100173813305
Рабадан Амиргамзаев
Конечно, спасибо, но он 30000, а у меня 20000
Умар Дакаев
http://www.ozon.ru/context/detail/id/138549526/
ноутбуки чисто для работы в офисе в интернете, Linux можно заменить на windows, я бы помог но удалённо нельзя переустановить (переустановка Windows и всех программ необходимых для работы 1000р + пересылка почтой 1000р = 2000р)
Я бы вам посоветовал интернет-магазин Нотик. Там экономичные цены, бесплатная доставка по Москве (про остальные города, честно, не знаю). Приобретал там и ноутбук, и гарнитуру, и прочие аксессуары – доволен качеством присланных товаров. Еще в рамках какой-то акции сумку вообще подарили за просто так. Еще и промокод дали, с помощью которого купил потом гарнитуру дешевле. В общем, дочь просит планшет – думаю здесь же заказать. Только надо обязательно пробивать всю информацию об акциях – где, когда и сколько скидка:))) Самое простое – на официальном сайте следить за обновлениями и подписаться на их рассылку, конечно же. Но есть сопутствующие пути – просто в поисковике вбить и уже смотреть, например, на таком сервисе https://promokodi.net/store/notik/. Считаю, что вас порадует и качество товара и цены))))