Компьютерное железо

Сколько ОЗУ можно добавить?

У меня на компе сейчас 2 гига ОЗУ, игры лагают, и ФПС очень мало. Думаю купить доп. планки ОЗУ что бы хоть на низких комп нормально тянул игры, типо warface, SAMP, и CS GO. На скриншотах ниже показан мой ПК, и его материнка.
кроме модуля памяти DDR2 2Gb для платы с процессором Intel
Вы ничего достать не сможете (по разумной цене). Это максимум.
вам подойдут любые стандартные честные двухранковые модули 2Gb
16 чиповые, нормального производителя.
samsung,crucial,hynix (лучше original (Korea),а не то зелёное ...
что сейчас в магазинах), kingston
двусторонние (16 чипов) в маркировке обычно указано 2Rx8
по объявлениям на авито у надёжных продавцов, цены на "б/у"
снизились до ~ 800р.
p.s.
всякие патриот, нцп и прочие малоизвестные категорически не рекомендую.

прежде, чем советовать вариант 8Gb, стоит поинтересоваться
нынешним положением дел с модулями памяти 4Gb ddr2, "погуглить",например :)
и ознакомиться, что китайские изделия "только для амд" из 32 чипов
не подойдут на intel,а нормальные стандартные стоят очень дорого.
Андрей Поспелов
Лучший ответ
до 8гб на материку можно всунуть!
Женя Пахомов до 64 вколотить
Аида Котова Еще говорят если озу добавишь то ФПС не прибавиться правда?
Это мертвому припарка (добавление ОЗУ)
Ну так же написано-МАХ 8
Сардар Аскеров а не все так просто нужны двухсторонние планки ОЗУ 4+4 а их найти таки непросто
и кстати день добрый :)
Ну и установи 2-е планки по 4Гб
Больше мать не держит
Русским по чёрному написано - максимум 8
Сколько ОЗУ можно добавить?

Ответ твоя материнская плата держит максимум оперативной памяти 8гб
Вин хп поставь и все будет хорошо.
Роман Соловьев
судя по индексу, тут мало что поможет, ну добавь до 4 Гб, оперы, больше нет смысла... и видео то 512 мб должно быть хотя бы....
с таким процом (подозреваю что и видео дно) - особо на что то расчитывать не приходится, даже с твоими максимальными 8 гб
Леонид Аксёнов
Максимум 8, Винда уже х64 так что проблем быть изза винды не должно. Значительного прироста производительности это не принесет. Может 1-5% только изза кеширования игры в озу.
Там же написано Max 8 gb
Пк отдай тёще. И собери норм пк. Чтобы тянул кс го.
Алексей Сёмин
под такой проц приобретать 8г оперативки я бы не стал...
Sangali Yakubov