Компьютерное железо

Сколько минимум памяти должно быть в ...

НОУТБУКЕ!(если можно по точнее в жестком диске и сколько в оперативке)
Roma Roma
смотря для чего он тебе нужен
некоторым 512 хватает, а некоторым и 2 гигов мало
С жёстким тоже самое, смотря для чего
Геннадий Науманн
Лучший ответ
Столько оперативы, сколько поддерживает чипсет. Больше сколько ни пихай - работать не будет.. .
А винчестер - на сколько денег хватит...
Бектур Тажиев
минимум 1 мегабайт оперативной и 2 гига на жёстком.

если меньше то винда тупо не поставится и не запустится. всё что выше сверх минимума
Михаил Б
Если берёте только для и-нета, то 256 Mb для DSL - это за глаза. При этом можно (и даже рекомендуется) вовсе без диска, так как он для и-нета в принципе без надобности. Отсюда - сильная экономия бюджетных средств предков (с оглядкой на всякие там финансовые кризисы и прочие проблемы семейной жизни) . А для обмена с дружками фотокарточками любимых кошечек, песенками и мультиками с игрушками вполне хватит флешки.
При этом я могу вам с уверенностью заявить, что debian нормально сработает и на 32 Mb ОЗУ. Правда придётся забыть о всяких там flash и прочих прибамбасах глобальной сети. lynx позволит ознакомиться с текстом, музычку и фотокарточки просмотрите в других приложениях. Меньшее кол-во RAM я не пробовал - трудно сыскать теперь такое железо.
зависит от системы! для висты вроде 2 гига на диске и около гига оперативки
Вован M.
На жёстком 120,в оперативке - 1.
Hypuk Дуанаeв
чем больше тем лучше (на жестком диске хватит 250гб, оперативной 2гб)
Kaisar Nurtanov
оператива от 512 до 4Гб может быть
винты самые больше вроде 500, меньше 80Гб найти уже сложно
каждому по потребностям
Зависит от того, какую операционную систему ты собираешься использовать. Что касается жесткого диска, то к встроенному всегда можно докупить внешний. а вообще не забывай еще и про такую память, как видео. Она тоже много значит!
У меня стоит Виста, и при всем, что я запускаю у меня кушается бывает 2300 мв. Так что меньше 3 гб я бы под Висту не ставила. А жесткий-если будешь фильмы хранить, то чем больше, тем лучше. У меня пока два по 500 гб и, кажется скоро придется еще ставить на 1 Тб.
Юра Гнедой