RE: ВОЛК - тухлый понт xD
на 64 загрузится но будет всё печально.... для полноценной работы с использованием торрент клиентов и прочей бредятины забивающей трей. . 1гб... .
если без всяких торрентов + почистить службы ОСи. . поурезать ненужные процесы в службах и автозагрузке. . то и 512 норм будет. . даже заглаза. . с антивиром..
Компьютерное железо
сколько минимум нуна. сколько минимум нуна оперативки чтоб загрузилась ось XP, и сколько нуна для её полноценной работы
Даже я, казалось бы уже тёртый в сферах высоких технологий и любительского хакинга спец, и то.. . не могу понять таких как Вы, которые принципиально любят коверкать слово "Нужно".Помог бы с ответом и парочку полезных ссылок скинул, но не стану.. . Учи русский язык и проведи форматирование дисков. И будет тебе счастье.
минимум 64-128 метроф
максимум 3.5 гига для х86 редакции. .
для х64 бит ограничений нет..
максимум 3.5 гига для х86 редакции. .
для х64 бит ограничений нет..
для xp нужно около 200 мб
для полоценной от 1 минимум, я думаю на 128 загрузится
128 и 1024.
По спецификации Microsoft - для загрузки ОС достаточно 128 Мб. Но куда лучше будет 1 Гб.
256 нормальная загрузка 1 гиг приемлемая работа 2 гига оптимально
Минимум 128Мб (официально)
НО. Антивирусы, драйвера и прочие нужные утилиты, службы и процессы которых висят в памяти - ещё +256Мб
А если взять игры, старше 5 лет, - ещё + 512МБ, если новые - +3 Гб
я в прикол на 64 mb загружал)) )
а для полного 1гб посоветую сейчас то проблем с этим нет.
от 256 мб, а для нормальной работы - не меньше 1 гига
Можно 64мега, но это жестко. Лучший минимум 128мег, максимум 2Гига, норма 1Гиг.
ты дурак?