Компьютерное железо
Есть вопрос по продаже компьютера. За сколько я смогу продать систему и где мне её лучше продать.
Компьютер, покупался в прошлом году 11 января (чек остался). Вот ссылка на систему: http://www.mvideo.ru/products/sistemnyi-blok-lenovo-erazer-x310-90au000brk-30021893/specification . Всё работает всё супер GTA 5 и т. п тянет. Хочу продать чтобы собрать новую систему получше но, на сборку нового пк мне не хватает денег. планировал продавать по цене от 40 тысяч. (если захотите купить (продаю в г. Ясногорске недалеко от тулы) пишите в ответ и так же оперативная память менялась на оперативку http://www.dns-shop.ru/product/02f2e1ace0813120/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-fury-black-series-hx318c10fbk28-8-gb/ так же за пк был хороший уход менял термопасту чистил видиокарту и куллер посмотреть компьютер можно всё работает и т. д)
Если напишешь так в объявлении "GTA 5 и т. п тянет" сразу будет понятно, что недалекий школотрон, и кинут на нормальную цену.
Ему красная цена 25 тысяч! Смотри цены на АВИТО на эти комплектующие! Видюха в районе 5 тр, процессор i5 4460 8 т. р оперативка 3000, блок питания 1500, корпус 1500-2000, материнка 2000 ! +до 5 тр на все остальное борохло!
Ты попал. Тема проста. Купил комп, вышел из магазина - сразу МИНУС 50%
Ему реальная цена от силы тысяч 40, я бы даже за 35 не купил, если честно.
Я наверное вас огорчу, но ваша сборка продасться за 20-25 тысяч, если с монитором и прочими устройствами, то максимум 30. Все кто б. у. покупают не смотрят на фирму, мать и прочие вещи. В основном все выбирают по процессору кол-ву памяти и видяхе. Дороже не продать, рынок полон подобного железа.
Vladimir Li
Ближе к 20
25 к не больше.
Привет, ну смотри, ты купил его за 40.500рублей, использовал его год, поэтому продать ты его можешь за 34.000 рублей примерно, но есть одно НО, ты можешь продать его за 40.000 если: 1)Почистишь весь комп внутри от пыли, чтоб там внутри не было не одно пылинки, почистишь видеокарту хорошо, ну крч всё почистишь внутри. 2)Сменишь термапасту в видеокарте и процессорею. 3)Переустановишь винду и установишь все драйвера которые нужны. 4)Настроишь комп на максимальную производительность. 5)Напишешь характиристку компа, что добавил в него. 6)К компу в подарок клаву и мышку отдашь (Не обязательно) Ну и тогда скорее всего продашь за цену которую купил)